камеру, охотится, рыбачить, строить дом из земли...
Было бы вам интересно на такое посмотреть?
Прочее туристическое
Хочу пойти в невероятно большое путешествие, выживать в дикой природе пройти тысячи киллометров и все это записывать на
Я- автостопщик, вот только про охоту и речи быть не может, вооруженного я сопровождать не стану.
Константин Ивакин-Тревогин
А я пешком хотел бы, да и без огнестрела, рогатки и палки с накончеником, ковбойское ласо, максимум ЛУК...
Нет.
Чтобы охотиться, нужно разрешение. Причём охотиться с метательным оружием (лук, например) у нас запрещено. Ты об этом знаешь?
А сколько всего ещё ты не знаешь и не учитываешь?
Константин Ивакин-Тревогин
Можно охотится с луком если его сила натяжения не больше 24 кг, белок, зайцев, ЧЕРВЕЙ и диких голубей я думаю можно пострелять
Константин Ивакин-Тревогин
Да и вообще разрешение на охоту с луком не нужно, так что у тебя проблемы, а не у меня, приятель
В ютубе полно таких скитальцев
Константин Ивакин-Тревогин
То чтто ты скинула это просто любительский поход, со снарягой, своей едой и группой людей.
Моя же история совсем другая, иду я туда с ножем, топором, и рогаткой, добываю еду сам, воду сам добываю, строю из ЗЕМЛИ ДОМ и ПЕЧЬ, САМ ОДИНННННН, ПАЛКОЙ ЗАБиваю насмерть кабана, ТЫСЯЧИ киллометров, это не просто на недельку с запасами сходить отдохнуть это месяцы ЭКСТРИМАЛЬНОГО выживания на грани смерти.
И к тому же тот мужик что ты скинула кволый и не красивый, а я молод, лет в 18
с накачанным телом и покоряю дикую природу
ЧЕМ ТЕБЕ НЕ КРУТОСТЬ?
в общем-то не очень интересно. Интересуют ведь интересные моменты, а их трудно запечатлить так, чтобы другим интересно было.
Дом-то зачем строить? Землянку вырыть и оборудовать любой подросток лет с 12 может.
В общем - не интересно...
Ну да, чисто поржать
Безусловно!
Одна проблема: боюсь не протянете и 40 км.
Константин Ивакин-Тревогин
та я сам баюся маруся
В чём проблема-то? Высадись на северном полюсе, и ТОПАЙ до южного полюса.
В развитие - выбрать по конкурсу несколько дилетантов, они разыгрывают (отдельная тема) несколько маршрутов (к примеру - у всех есть одинаковый набор: нож, спички, и пр за хороший маршрут они что-то отдают...). Потом одновременно идут по маршрутам - кто первый сойдет с него, кто последний... Массовый тотализатор...
Дарю идею. Удачи!
Я бы посмотрел
Я думаю через неделю ты вернёшься домой голодный как сука, ободранный, и подхватишь какую нить болячку. А потом если не сдохнешь, то здоровье подпортишь.
А хотя скорее всего тебе через пару дней это надоест из за выше написанного.
Идея хорошая
Идея интересная. Можно было бы реализовать такое на Алтае. Здесь и горы, и реки, и озера. Легко найти места, не тронутые цивилизацией.
https://altai.cf/gory/