Прочее туристическое
Сложно ли выжить не подготовленному человеку в дикой природе?
Если мужчина, то скорее всего можно.
не то слово. Целая наука есть - выживание, и курсы соответствующие...
Конечно, сложно
Смотря в какой именно дикой природе...
Самое недавнее (по геологическим масштабам, понятное дело) обиталище неандертальцев, например, находится на территории современной Испании -- они жили в пещерах, находящихся поблизости от морской отмели, богатой моллюсками.
сложно, даже подготовленному...
Не подготовленному там делать нечего
Это почти не реально.
Рассказ бойца спецназа ГРУ (Главного Разведывательного Управления).
Нас выбросили в тайгу.
Автомат Калашникова 60 патронов. Штык нож. Ну и по мелочи.
Задача пройти из точки А в точку Б.
Мы чуть от голода не умерли.
Все зверье стреляное.
А мы как специально одни городские.
Но были и другие истории со спецназом. Удачные и не очень.
Группу выбросили в Монголии.
С приказом держаться до последнего. Даже если будут искать скрываться.
Через месяц гробовой тишины начали поиски. Монглолия плоская как стол и вся просматривается с вертолетов.
Объявили дезертирами, особо опасными вооруженными бандитами.
Все без толку.
Если бы убежали в Китай, то был бы ор на весь мир.
Подумай, куда они исчезли?
Нас выбросили в тайгу.
Задача пройти из точки А в точку Б.
Мы чуть от голода не умерли.
Все зверье стреляное.
А мы как специально одни городские.
Группу выбросили в Монголии.
Все без толку.
Подумай, куда они исчезли?
Артем Емельнов
Напоролись на группу, выброшенную месяцем раньше, и была съедена? ))
Artur Avetisyan
Монголия плоская как стол - чушь
В летний сезон легко.
Асхат Новак
да уж легко-))) эти робинзоны и дня не выживут в тайге в летний сезон-)))
https://otvet.mail.ru/question/201664972
люди разные. есть балованные и пугливые, есть выносливые и умные. если без паники и с базовыми знаниями по выживанию, то продержаться можно долго. Главное чтобы с погодой свезло.
Очень сложно. Во всех отношениях
Неподготовленному человеку не выжить вообще. Подготовленному, но без инструмента можно выжить только где-нибудь в тропиках на морском побережье. В северной дикой природе тоже не выжить без наличия минимального комплекта инструмента, оружия и подходящей одежды.
по разному! но если исходить от вопроса т. е. неподготовленному то сложно!
Практически невозможно.