Прочее туристическое

как вы думаете? можно ли выжить в дикой сибири? да можно если знать нравы природы

летом можно любому, зимой только подготовленный выживет, а зима там более полугода
Ксения Черетаева
Лучший ответ
Александра Миллер вкурсе поэтому я с тобой абсолютно согласна
Юлия Юлия летом тебя ебут в подвале хуйло)))))))
Я общалась с геологами, Дикой Сибири не существует, везде, куда могу проехать машины - живут люди, геологи туда возят водку и бензин и патроны, оттуда вывозят белые грибы, лечебные травы, ягоды и рыбу и мясо диких животных, все это геологи сбывают потом на рынке или в рестораны знакомым за ту же водку )) Никаких особых дикарей там нет, есть охотники и рыбаки, есть, но мало, староверы, если живут среди тайги - значит есть ружье и лучше туда не соваться )) Лучше почитайте классику, ну например " Угрюм -реку " , а не фантастику современную из головы выдуманную Мужик в тайге угрюм и неразговорчив, живет своими мыслями ))
Я как понял, ты тут прямо из сибирской землянки вопрос настрочила?
Александра Миллер я то выживаю а тебе слабо?
Виктор Гроц Интернет, я смотрю, в дикой тайге функционирует.
Городской девочке, которая сибирскую тайгу видела только в фильмах, и которой кажется, что нужно только знать нравы природы, и которая 2 раза ходила в поход по подмосковным лесам и посмотрела пару фильмов Беара Гриллса. Не можно.

Человеку подготовленному определенное время можно. Все зависит от подготовки и снаряжения
Wika .
Александра Миллер с чего ты взела что я городская девочка и что я видела тайгу только в кино может я там родилась и выросла
Можно, если рядом с тобой горячая женщина:
Michail Kosorukov
А смысл? Тратить свою жизнь на то, чтобы забраться в какую-то дикую Сибирь и там выживать и выживать? Сходи лучше в поход по Алтаю.
В наш безумный век все больше уставших от современной цивилизации пыльных и загазованных мегаполисов людей, стремятся к реальному уединению в условиях первозданной природы. Благо на территории Евразии еще сохранилось много диких и глухих мест, где можно реально спрятаться от благ цивилизации и стать настоящим отшельником. Наиболее подходящим местом для выполнения такого экстремального плана по смене привычного образа жизни, является лесная зона средней полосы. Часто отшельники селятся около золотоносных месторождений и за несколько лет становятся миллионерами
Вадик Мартынов А чаще эти отшельники пропадают без вести...
переходите по этой ссылке"http://www.w3.org/1999/xhtml" на мой сайт по магии а уже на следующий день вы будите оплачевать чужие покупки.