Прочее туристическое

Есть ли у вас опыт путешествий с попутчиком? Как все прошло? Стоит ли?

Azlarxon Azimov
Один раз отдыхала с молодой девушкой, она мне чуть ли не в дочери годилась.
Очень хорошо провели время, схожие интересы. Причем заводилой была я.
Второй раз поселилась с пенсионеркой 60 лет, наговориться не могли, весь отпуск не разлучались ни на минуту и очень сдружились.
Потом был опыт совместного отдыха с молодой мамой и ребенком.
Но мы только ночевали в одном номере, никуда вместе не ходили.
Потому что моему сыну на тот момент было уже 11 лет, а у неё совсем малыш, года 2-3.
Олег Рогожников
Лучший ответ
Надо искать попутчика со схожими интересами. Попадаются разные. Ты любишь молчать, а попутчика хлебом не корми, дай потрындеть часа 3 без остановки. Либо, наоборот, ты хочешь поболтать, а попутчик воды в рот набрал и фоткает каждый листочек, ты его ждёшь, пока он всем вокруг восторгается, в инстаграм каждый свой шаг выкладывает, ждёт лайков и так далее.
Михаил Морозов
лучше попучится
Один раз. Нашла попутчицу через знакомых. До поездки вообще знакомы не были. Прекрасно съездили
Алексей Ежов
был в 19 лeт, в Ялту, с малoзнaкoмoй "пoдpyжкoй", испopтилa всю пoeздкy, oкaзaлocь, мы зa paзным eздили
Не стоит. Лучше одному, чем с малознакомым человеком.
Люда Прусова
Мне даже с подругой в одном номере жить не понравилось.
Был. Не всегда это хорошо, возникают нюансы
Путешествовал с незнакомой девушкой по Новой Зеландии, однажды она опоила меня и изнасиловала. Не советую, очень опасно
Я бы не захотел. Лучше самому. Но может и человек попасться интересный, что станет любовью всей вашей жизни. Или другом. Хотя можно рискнуть, а если нет - то сказать иди своей дорогой ему)
Не стоит. Интересы разные. И много неудобств.