Какая лестница?
Ступенька одна!
А выглядят норм.
Прочее туристическое
как выглядит поездка в плацкартном вагоне, есть ли лестница для подъема на верхнюю полку
стремно ехать в плацкартном вагоне. нет там никаких лестниц для подъема на верхнюю полку, только небольшая подножка. впечатлений (неприятных) от однократной поездки хватило навсегда. теперь езжу только купе или св
Есть спортивный снаряд -брусья. Для парковки твоей мягкой попы - стойка на руках и попа влево, попа вправо с наклоном торса к коленям, выше есть еще третья полка для багажа и матрацев.
не знаю как в новых вагонах, а в старых есть ступенька с торца полки.. . но гораздо удобнее опираться на краешек стола. . или если вам хватит сил лучше толкнуться от нижней полки и подтянуться на руках
нет никакой лестницы, есть как бы выразиться- подножка в-общем для ноги, одной встаешь и подтягиваешься. а вообще плацкарт довольно-таки сомнительное удовольствие+ не забывайте о воровстве по ночам)
В новых вагонах ничего не изменилось, подножка осталась. А как выглядит? Ужасно-летние поездки типа Ту-ту и занимающие по времени около суток выглядит так себе. )) документы/деньги не светите!
Нет лестницы!!!! ступенечка есть-так что тяжеловато наверх забраться))
нормально, конечно есть, куда же ей деться.
поездка нормально но лестницы я не видела есть перекладина- выступ между двух "открытых купе" и чтобы не свалиться с верхних полок там тоже какаято железяка откидная есть.