Прочее туристическое

куда вы прячете деньги когда едите на отдых

Мария Мохова
Очень грамотный вопрос. Конечно же ка баанковской карте, но наличку с собой нужно иметь ВСЕГДА и не всю класть в портмоне или сумочку !! Это типичнейшая ошибка и об этом кричит вся полиция мира когда разбирается со случаями воровства. Деньги должны быть сразу по приезду разменяны на мелкие купюры и распиханы по РАЗНЫМ карманам. В трусах карман не удобен. Моя мама так проводила в канализацию свои денежки в туалете в поездке.. . И поверть радость необычайная когда все деньги кончились на отдыхе и вдруг они находятся в очередном кармашке !!!:))
Минахтям Замалетдинов
Лучший ответ
БОльшие суммы-на карточках, малые-как обычно: в грудном кармашке летней джинсовки...
Dauren Kopashev
В пути - ношу, так сказать на теле в кошелечке на веревочке. На отдыхе - если денег не много - в чемодане, чемодан с сейфовым замком. Если сумма большая или часть не моя ( что-то попросили купить) - в сейфе.
В правый задний карман.
Никуда не прячу. Карточка банковская в паспорте, а наличка в кошельке, он в сумке. Будете прятать - еще больше привлечете внимание потенциальных воров.
Иван Чупрей
банковская карта mastercard
Катя Хохлова
Крупные суммы на банковской карточке, а мелкие в кошельке и по карманам сумок
В банке прячу... а с собой карточку ..
Деньги должны быть всегда при себе) )
Можно на трусах карман сделать))
Ну те прям всё и скажи)))
Надежда Родиченкова Ой, думала мы на юморе, а у вас всё по серьёзному, про трусы, карманы.
в патойной карман