Прочее туристическое

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВЫЛЕТ В БОЛГАРИЮ 16.06, а я лежу с температурой((((

Возможно ли вернуть деньги хотя бы частично, или перенести на неделю позже. Вылет из Самары (1 раз в неделю) Оператор Самараинтур
Выздоравливайте. А по поводу смены дат тура - лучше проконсультируйтесь там где покупали. Но врядли без штрафов это возможно. Плюс у важе же визы уже сделаны на определенные даты.
Поэтому лучше все же выздороветь, набрать с собой лекартств и лететь.
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Анютка! Вряд ли без потерь сможете перенести вылет! Это же бронь и места в самолете и в отеле! Уверена, что штрафные санкции ого-го какими будут. Может, ничего страшного. Пропейте сильнодействующий антибиотик, а там уж без фанатизма - не круглосуточно в море сидите, а в рамках разумного. Желаю Вам поскорее выздороветь и отдохнуть без потерь!
2О4I32O 2О4I32O
Ооооо! лучше лечись. . Или отдавайся на милость тур-фирме, может она сжалится и сама перенесет срок твоего вылета
Но если и тот и другой вариант не пройде - то готовься к такому геммору. .
1 Вызывай скорую - пусть пишут, что ты (грубо говоря) при последнем вздохе. .
2. Вызывай врача и пусть тоже дает справку ( ГДА БУДЕТ НАПИСАНО!!!! что тебе противопоказаны переезды!!! 0 - да, так пусть и пишет!! ! В идеале - делай госпитализацию. .
Тогда вернут 100% - повыпендриваются, но сделать ничего не смогут. .
Простая справка от врача не столь убедительна - могут и затянуть и заставить тебя в суд подавать - короче нервов помотают так, что ты сама на 30% возврата стоимости согласишься.
А может успеете подлечиться? Бональная простуда через три дня пройдет, а деньги вряд ли вернут. Удачи
Вам при оформлении тура должны были дать договор.
Смотрите там условия отказа от тура.
А лучше позвоните в фирму.
Выздоравливайте!
Татьяна Вар
Напейся воды с медом и лимонным соком, пей чуть ли не через каждый час-полтора! И укутайся потеплей, пропотеешь и быстро все пройдет! Еще парацетамол выпей - очень хорошо температуру сбивает!
Удачи! Поездку лучше не отменять!
Напиться таблеток и лететь))))
да легко выздороветь!!!! чай с малиновым вареньем горячий горячий, одеться по теплей и под одеяло, пропатеть, на утро как новенькая будеш)))