Прочее туристическое

Как можно покурить в аэропорту, если нет мест для курения и выйти на улицу уже нельзя?

Sergei Geraciwenko
Анекдот в тему. Реальная ситуация (!) Очень понимаю этого человека)

18-ти часовой перелет.. . Уже ближе к приземлению. (Ч) еловек подзывает (С) тюардессу
Ч: Скажите пожалуйста, а какой штраф предусмотрен за курение на борту?
С: Штрафа не предусмотрено, только тюрьма.. .
Ч (после недолгого обдумывания) : А сколько тюрьмы?

имидж-ничто)))))
Н.
Надежда ...
Лучший ответ
А не надо курить. В здоровом теле здоровый дух!
Кризис !
Sergei Geraciwenko Что курить не надо само собой понятно, но пока не получилось бросить проблема актуальна.
Как мне жалко курящих - вроде не больные, а привязаны к этой соске как больной к кардиостимулятору или искусственной почке. Я понимаю физиологические естественные надобности - попить, поесть, в туалет - и то можно в определённых пределах терпеть. а не покурить два часа - смерти подобно.. . Извиняюсь за занудство..
Мурат Жумашев
Sergei Geraciwenko Самой себя жалко из-за этой тупой привычки и стыдно, да и всех курящих, но что поделать хочется сильно!!! особенно перед полетом т.к. боюсь страшно!!!
вот сколько аэропортов приходилось видеть - ни разу не было, чтобы негде было покурить.
Либо есть "курящие" туалеты, либо есть специальные "курительные комнаты" или просто места отведённые для курения.
Элдияр Исманов
Sergei Geraciwenko не везде, есть аэропорты где нет курительных комнат а в туалетах написано, что запрещено курить
Была аналогичная ситуация, лежал в больнице, в хирургии, встать не мог, поэтому курил лежа в постели.
Юрий С
В Пекинском аэропроте в 97-м мы курили в туалете (два "очка" и 10 здоровых русских мужиков) . Когда подбежал к нам мелкий охранник и что-то залопотал, самый здоровый из нас провел ребром ладони по горлу (типа нет уже мочи терпеть) . Охранника как ветром сдуло. Мы спокойно докурили и, видимо, благодаря этому пережили перелет до Гуанджоу.
Да вроде там есть места для курения
Sergei Geraciwenko не везде
а для чего туалеты....
Sergei Geraciwenko это вариант, только проблематично и нервозно получается т.к. постоянно в туалетах крутятся уборщицы, ждет очередь и табличка висит, что курить запрещено и штраф большой за это.