Прочее туристическое

у Американцев есть кросворды?

Zuhra Malyshka
Есть. Но их продают ЗАПОЛНЕНЫЕ.... Нужно ручкой обводить буквы :-)
Bakhytzhan Tursynbaev
Лучший ответ
Чудесный вопрос - проверка как пропаганда про "врага" успешно вхдит в массовое сознание расиян.
Что характерно - все бросились ослить даже не попыташись узнать что-то конкретное по вопросу.
Но России от этого лучше не станет и русские не перестанут вымирать.

Первый современный кроссворд (под названием «ворд-кросс» , англ. word-cross) был создан Артуром Уинном и опубликован в воскресном номере газеты «New York World» 21 декабря 1913 года… .
Американский кроссворд — это классический кроссворд, у которого вместо сетки дано прямоугольное поле ячеек, а определения привязаны к конкретным горизонталям и вертикалям, но точное положение ответов неизвестно. Как правило, указана длина и порядок ответов на линии, так что исходная сетка кроссворда может быть найдена методом, аналогичным решению японской головоломки. Симметрия сетки может облегчить решение, но обычно она не соблюдается. Эта головоломка весьма популярна, и существуют издания, посвященные исключительно американским кроссвордам и американским сканвордам (вариация с более плотной сеткой и определениями в «сканвордном» стиле) .
Бека Азимбаев
Zuhra Malyshka но он не такой популярен как в россии
Нет, на это у них мозгов не хватает,
Бека Азимбаев у тебя хватило просрать страну
так и хочется глупость сказать на этот вопрос
Ivan Travkin
Конечно, есть. Как Задорнов говорил: "Чтобы отгадать слово, нужно стереть защитный слой".
Ирина Кас
У америкосов есть Play Boy
Денис Мкртчян
Да есть - ототрёшь и ответ сам проявляется под защитным слоем.
конечно есть! они почти такиеже как мы!
Daria Kissa