Прочее туристическое
Россияне, а Вы считаете Крым Россией или Украиной? Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Кто как считает - это его личное дело. Есть реальность. И в нашей текущей реальности Крым - украинский.
Гульзат Аалиева
Ну почему же не вернуть? Постепенно и со временем. А потом ещё компенсацию стребовать за украинскую оккупацию Крыма, как сейчас модно делать. )
Россия его отвоевала, там русские косточки. Если б не Хрущёв, лысая сука, он и оставался бы наш. Хотя на мой взляд, если уж Украина вышла из СССР, давайте всё вернём на момент 1922 года, когда ещё не было СССР, но Крым был наш.
Это будет справедливо.
Потёмкин эту землю заработал для России и хрущ не имел никакого права такие подарки делать.
Крвм сегодня-это Украина. Подарки назад не отбирают, даже тогда, когда одариваемый оказался говнюком. Это не о народе.
Константин Овсейчик
Крвм может и Украина, но не КРЫМ. Однозначно Россия
Конечно, это российская земля.
Это однозначно Российская земля! Столько русской крови за него было пролито!!!
все мы родом из Союза..
Мнe по бaрaбaну, глaвноe с въeздом и отдыхом нeт проблeм. Бeз нaс дaвно всё рaздeлили.
Я вообще считаю Россию, Украину и Беларусь единой страной
И все молчат о когда-то независимом Крымском ханстве под патронатом Турции))) )
Делят, делят - кто, что и кому должен) )
Да, Крым очень сложно принять за Украину. Там единственным человеком, кто называл гривну гривной, а не рублем, был я) ) Украинская речь вообще почти не слышна, все гутарят по русски. Единственное место, где я слышал не русскую речь, это было Панорама "Оборона Севастополя" - там иностранцы косяками ходили.
Хотел купить себе какую-нибудь книжку на украинской мове. Уж лучше бы я это сделал в Одессе. В Алуште мне на сувениры на украинском языке не повезло.
А когда я поспрашивал у пареньков - к кому их больше тянет - они однозначно ответили, что к России.
На мой взгляд, там такое ощущение, что ты в России, но реклама (законадательно она должна быть на украинском) заставляет тебя вспомнить, что ты на Украине
Светлана Чанова
Такая-же ерунда с украинским языком и в Донбассе. Только никто не говорит, что Донбасс - это Россия. Ну да о чём это я, в крыму же - МОРЕ. Кому нужен Донбасс со своим углём;), :(, :).
детки, не ссорьтесь, - вы не чего не имеете, вы все рабы своих олигархов
Обидно. досадно, но не вернуть.
украина с русским городом севастополем.
Россией. Украина начинается от реки Збруч на запад. Так исторически сложилось.
Ты б ещё у них про Аляску, ёпт, спросил...)))))))))))))))))))
Светлана Чанова
Ответ классный. Один нюанс - "СпросиЛА" ;)
Провокация!
Светлана Чанова
Ошибаетесь. Я - добрая.;)
Россия без вопросов я патриот!!!!
скорее всего россией