Прочее туристическое
если оставаться девственницей до замужества, это оценят?
ДА!! ! Это значит, что ты сохраняешь верность будущему мужу. К сожалению, сейчас наступило время перевёртышей, и чёрное называют белым, и белое - чёрным, добродетель - злом и порок - достоинством.
В категории "Путешествия, Туризм" - вряд ли :)
Умный человек - да. А дураку, по-моему, все по фигу.
Оценят. Особенно Тот, кто очень высоко.
мне кажется тут как пойдет в жизни. если с любимым человеком, то почему бы и нет, а кабы с кем, лишь бы лишиться, по-моему глупо. в первый раз это еще и огромный психологический момент. главное чтобы рядом был близкий человек. если это будте муж почему бы и нет.
Замечательный вопрос в категории Путешествие, Туризм. Может вам попробовать задать его же в категории Темы для взрослых?
не факт. Смотря как к этому отнесется супруг. Многим вообще сей факт по-барабану.
у нас вряд ли. просто парень может потом сказать мол, что ты ничего не умеешь. такое могут оценить лишь в исламских странах.
Умный мужчинa всeгдa оцeнит и будeт только рaд этому фaкту.
Вовремя и, главное, в нужном месте Супер детка задает этот вопрос, разве кто-то не понял? Она, видимо, в путешествие собралась и хочет "замутить" с каким-нибудь туристом, поэтому спрашивает нашего благословения.
По меньшей мере это довольно глупо, живите для себя девушки.
Без разницы, лишь-бы человек был хороший, все не без греха.
Nadja Надеждина хахаа! вы прям в точку! =)согласна абсолютно!
Вряд-ли. Мне лично пофигу.
:))) Думаю в первую брачную ночь оценит. Но если вы потом расстанетесь, то для кого в итоге все это делалось?
Если девушка приносит себя в жертву, отказывалась вечно от секеса ради первой брачной ночи (хотя ей хотелось) , то я считаю, что это не верно. Ведь жизнь у девушки одна, жить надо ради себя. А так ненагуляется, будет потом думать "а как это быть с другим мужчиной? ". Сексуальную энергию надо высвобождать а не запирать ее вообщем.
Вообще ..мужчины гуляют, себя для нас не "хронят", получают от жизни все удовольствия, а нам придумали какие-то ограничения. Нет уж! Я против.
Смотря когда ты соберешся замуж. Может до старости и не выйдешь. Вот и будешь сидеть в старых девах, да еще и девственницей.
приезжай я оценю