ну зависит же от семьи. я знаю девчонок-турчанок, которые студентки, много путешествуют, планируют карьеры. они и перепьют любого европейца, да и встречаются с парнями и уверена, что спят без особых заморочек.
в религиозных семьях, наверняка, достаточно девственниц. или из малообразованных. ну и вряд ли там как в европе, когда родители в 16 лет дают противозачаточные, но после 20, когда девушки живут самостоятельно, то вряд ли их сексуальная жизнь кого-либо волнует.
Прочее туристическое
а правда что большинство турчанок выходят замуж девственницами?
При стоимости гименопластики ниже 50 долларов это нетрудно
Турция давно уже не отсталая страна
Свежо предание, да верится с трудом...
или зашитыми девственницами
Конечно, они же мусульманки, и у них с этим строго...
Андреи
ох, турция светская страна и турчанки из интеллигентных семей с высшим образованием на эту тему не парятся.
не пробовали...
Девственность - это фигня, которая вдалбливается религиозными фанатиками и радикальными бандитами. Я считаю таких родителей и друзей надо отправлять сразу в Воркуту. Касательно мусульман, то с турками и иорданцами - полная свобода, много стран арабских ведут свободный образ жизни, но скрытно (собственно как немного выпить алкоголя), это можете тайком у любого там спросить из знакомых в тех краях. Другое дело, что все живут только с теми, с кем планируют серьезные и семейные отношения. Не стоит забывать, что секс важнее еды с медицинской точки зрения, иначе все помрут от рака этих органов или от стресса и психоза. Поэтому каждый должен все-таки стремиться искать, а не ждать свою половину. А краткосрочные связи - это норма, если ты свободен и в поисках пары и это не важно кто у тебя там в родне мормоны.