Прочее туристическое

На море лучше по путёвке на поезде,или дикарём на машине? Автоинструктор дикий!)))

для меня лучше на авто, очень люблю свободу передвижения)))
Максим Алексеев
Лучший ответ
По путёвке.
Павел Жиряков
Уважаемый Автоинструктор!! !
Лично я предпочитаю, вот уже наверное лет 10 последних, ездить на автомобиле дикарем, с палатками, с хорошими друзьми и подругами и на это вполне устраивает. Обычно мы останавливаемся где-то в километре от населенного пункта, чтобы ели что, за "добавкой" недалеко было сгонять, а то все равно, сколько не бери - все равно бегать дважды прийдется. общим нам свобода нравится и отсутствие городской суеты. Есть в этом отдыхе и свои положительные стороны, и конечно и недостатки. как в прочем и когда по путевке отдыхаеш. все зависит от вашего желания и что вы хотите от такого отдыха получить. если вам не нравится самому готовить простую походную пищу, то конечно лучше питаться в ресторане или кафе припансионате. Если вы не любите спать под открытым небом на свежем воздухе, когда иногда один единственный комар портит все, тогда Вам тоже лучше жить в стационарном здании. Если.... Впрочем Вы и сами знаете сколько таких может быть если. Принимайте сами решение, кто бы Вам что не посоветовал. Удачи Вам и приятного отдыха!!!
А мне авта надоедает за год, хочу на поезде
Лена
Привет!).... дикарем лучше однако.... =)))))))))))))))))))))))
А тебе не надоело на машине?:))))))))))
Anya Kim
Дикарём можна и на поезде ехать, или это долго?... боишься совсем одичаешь)))))
Сажай в машину курсанток, по очереди за руль, к концу пути каждая станет асом))))) )

Но на поезде, конечно, гораздо удобнее, не так устаёшь в дороге)))
смотря куда. в Крым ехать- так хохляцкие гайцы ваще зверюги (( раньше такого не было даже. так что если по путевке- то лучше на поезде, самолете и т. д. а если дикарем- конечно на авто лучше- от транспорта не зависишь
мне безразлично! главное на море!!!!
на самалете))) )
знаю я пару тройку марей и окияноф так до них тока самолеты долетають))))
Баяман Оморов
[Off Page]Заря Тологонова•°•°• Сцу высаты,аж ташнит)
Самолетиком люблю.
Чтобы села в самолет, вздремнула, и через несколько часов у теплого моря проснулась!)) )
На машинке-чувство свободы передвижения.
На поезде и по путевке-чувство беззаботности.
Юра Чорний
На машине конечно
ИМХО, на машине. . можно и не дикарём. . в частном секторе всегда есть дофига места, по приемлемым ценам, где можно остановиться...
Павел Казаков
Эх! Дикий Автоинструктор пора бы осваивать цивилизацию и забыть о дикости)) ) Канечно лучше по путёвке!))