Прочее туристическое

в отпуск. как вы считаете, на море на чем лучше ехать? на поезде или на машине? ???

Анжелика Т
Из этих двух выбираю машину. Интереснее ехать, можно взять сколько угодно вещей, на месте будет мобильность.
Регишка Андреевна
Лучший ответ
ездили на машине в крым. отец сильно уставал от вождения лучше на поезде
О.
Ольга ...
На Карское море лучше всего на вертолете
Михаил Захаров
На самолёте.
Айка Айка
На машине дешевле, но это труд водителя
На самолете
Сияна Борисова
в менталитете российского обывателя, купившего в кредит машину - сразу пожелавшего съездить на ней к морю?!
в крым?!??
да какой же отдых на машине?
одна видимость!
Саша Федина
так смотря на какое море и кому.
Мне вот в этом году было удобнее на машине до моря доехать.
А следующий раз полечу на самолете и машину там возьму.
Rashad Amiraslanov
На самолете
Самолетом
Поезд и купе, смысл от отдыха в дороге не потеряеться
если полная машина (4 человека) + есть вторые руки выгодно по финансам на машине. При условии что нужно быть не более 48 ездовых часов. Если больше нужно позаботится чтобы водители выспались горизотально (мотель, палатка).
Преимущество машины на отдыхе, мобильность.
На поезде свои примущество не нужно вести машину сел в поезд и отдыхай.
Yura Burlakov
на яхте
Смотря какой отдых предполагается. Мы с семьей на машине ездим, потому что по прибытию на место отдыха мы мотаемся везде по округе мотаться везде. Удобно, вещи с собой все необходимые. А если у вас этого не заложено в планах, будете на одном месте, то можно и на поезде.
A9
Alisher 98
На самолете
Олеся Шелковникова Сколько лет летаю, ни разу не падали
Олеся Шелковникова поезда сходят с рельс....