Прочее туристическое

Собираемся на отдых в Феодосию, там не были ни разу, друзья отговаривают. Подскажите, стоит ли прислушиваться к друзьям?

У нас в Феодосии совершенно нормальный отдых. За те 5 лет, которые я сдаю жилье, только одна женщина осталась явно недовольна своим отдыхом по причине большого количества народу. Ну так, во-первых, это был август, когда все хотят отдыхать, а во-вторых, остальные пнриезжают уже по 2-3 года подряд. Так что поезжайте и не слушайте никого.
Guzel Khakamova
Лучший ответ
прекрасный город, чистый пляж и в разы дешевле ЮБК
Azamat Huseinov
У меня остались самые хорошие воспоминания о Феодосии, не смотря на не очень чистое море (Феодосия - это порт) и на железную дорогу, которую необходимо пересекать каждый день при попытке попасть на пляж (железная дорога идит вдоль пляжа) . Главное - настроение, с которым вы едете.
Все познается в сравнении.
В Феодосии отдыхала два раза. Очень не понравилось огромное количество комаров (пришлось узнать, что такое фумигатор, ибо без него спать нельзя было) , грязное холодное море (в Коктебеле и Новом Свете гораздо теплее и чище) . Про железную дорогу и порт вам уже сказали. Дополню, что есть еще и нефтебаза, комбинат стройматериалов, и корабли в море, которые все нечистоты сбрасывают в бухту, а потом они приплывают к пляжам. Цены - да, ниже. Например, черешня 8-10 гривен есть, тогда как в это же время в Коктебеле 15-20 гривен.
Короче, в этом году отдыхала в Коктебеле (и осталась довольна) , в Феодосию только съездила посмотреть, что изменилось. Ничего! Порт и жд на месте, пляж "Камушки" застраивается дальше, народу толпы, пропала шаурма...
А чем они это мотивировали? По=моему хороший город. И если с домом или квартирой повезет - то отлично отдохнете
если любите песчаные пляжи, то пожалуйста, а если галька, то Алушта, Симеиз, Алупка....
если хотите заплатить кучу денег за савдеповский сервис, то конечно можно и не прислушиваться. Так сказать, на своем опыте испытаете))