Прочее туристическое
Отдых в анапе что посоветуете, подскажите. Из Челябинска, с дочкой 7лет, недели на две в августе
В Анапе можно в любом месте отдыхать - для детей самое то! Моя сестра приехала довольная. Снимали комнату в самом городе, 2 квартала от моря. 3-х местная по 1000 в сутки (она с дочкой была) . Хотите, адрес уточню?
Диа
Спасибо! адрес не будет лишним
Диа
Огромное спасибо!
Посоветуем НЕ ЕЗДИТЬ в Анапу. Это ОЧЕНЬ дорого и очень низкого качества курорт.
Диа
Учту
лучше за границу, там и программа, и питание, и море чистое и перелет включен, затрат меньше, чем на наши юга съездить.
можно взять на 14 дней с 3-х разовым питанием от 27 тысяч до 40 тысяч- напишите когда необходимо подберу Вам и напишу. Оплатить сможите из Челябинска
Диа
Учту спасибо!
В анапе очень много народу, лучше ехать под анапу в поселок Витязево, там получше
Диа
Спасибо!
Нахрена вам анапа? Если ехать, то в Евпатьрию или алушту....
Диа
Учту спасибо!
Несколько лет отдыхали в Анапском районе, в этом году решили съездить в Турцию. Это небо и земля-разница. Если есть возможность, езжайте за границу, деньги потратите те же, а сервис и отдых на разы выше
Диа
Спасибо!
Присоединяюсь к коллективу! Ни в коем случае не ездите в Анапу! Испортите себе отпуск! Море в водорослях и медузах, очень мелкое, народу безумная масса. Поезда раздолбанные без кондиционеров! В аэропорту чемоданы привезли на тележке в общей куче и сказали разбирайте сами! Город без растительности. Теплоходики еще советских времен. В общем ужас!!!! Берите ребенка и в Турцию! И сами отдохнете, и ребенок не забудет никогда!
Диа
Спасибо!