Прочее туристическое

Будем ли мы летать в космос, осваивать другие планеты в других галактиках? И когда это будет? (Ваш вариант

Kitsune Akage
Мы уже летаем в космос с 1961 года. И осваиваем другие планеты с 1964 года. И в дальний космос зонды запускаем, освоили. В другие галактики - далековато, жизни не хватает. Сейчас рассматривается вопрос - послать людей, чтобы их потомки долетели.
P.S. Аватаром, что ль, навеяло?
Людмила Зартенова
Лучший ответ
упаси Господь от таких туристов, засрали землю по самое некуда, какой там космос
Никогда это фантастика
Маха ... Да Вы что? Как это никогда? А на чем же правительству деньги делать? У них голубая мечта" КОСМОС- СОБСТВЕННОСТЬ"!!
В других галактиках-нет. В нашей обязательно. Вы тоже будете.
Возможно в этом тысячилетии начнём разбираться у себя в системе .
В другие галактики летать точно не будем. Это бред фантастов.
Закон физики: Для того чтобы покинуть солнечную систему, тело запущенное с земли должно развить скорость не менее 30 тыс. км. сек. Тело развившее такую скорость полетит по гиперболе. и никогда не сможет вернуться в пределы солнечной системы.
Петра Петрова http://letter.com.ua/phrase/index.php?id=1499
Не знаю... но зачем лещть куда не нужно? нам дана земля и будем жить на ней не куда не суваться... нас и здесь неплохо кормят=) (А если верить древним то мы все умрем в 2012 =)) В чем конеечно лично я сильно сомневаюсь)
Ви
Виктория
НАСА планирует году к 25 послать человека на Марс, но вот в 99 году считали что к 2007 там уже будут.. . я думаю году к 35 высадят
Yulia Makeeva
Будем наверное, но точно не мы.
Muslim Muslim
это уже было))))))))))))))
Нати Я
Знаете может в далёком будущем мы сможем летать на другие галактики но мы с вами до этого не доживём если даже мы и долетим то нам нужна будет планета с жизнью а так мы не сможем жить на других планетах да вот ещё лучше не летать куда не надо а то вдруг если инопланетные существа нас заметят то земле не избежать такой трагедии начнётся война а кто знает может у инопланетян есть оружие которое разорвёт планету на миллион кусочков и тогда человечество просто напросто перестанет существовать.