Прочее туристическое
Подскажите,куда поехать отдыхать,муж жена и пятилетний ребенок
Несколько лет отдыхаю в Феодосии семьёй. . Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша. По пути находятся 2 замечательные столовые-кафе. В гостинице есть номера люкс (кондиционер с телевизором) и полулюкс (без ...) Соответственно и цены на 1 человека в люксе 12 долларов/250 рублей/75 гривен, На 1 человека в полулюксе 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Имеется контактный телефон, чтобы заранее договориться. Если есть интерес, жду сообщения.
Если важнее отдых ребенка, то в Египет или в Турцию - будет целый день купаться в теплой воде (в Египте теплее) . А если равный для всех - по Волге на теплоходе.
В Простоквашино ))))
Греция
В Египет, Сочи, Турцию или Анапу :)
или в дом отдыха)
но в такую погоду желательно чтобы где-нибудь было море и бассейн
или в дом отдыха)
но в такую погоду желательно чтобы где-нибудь было море и бассейн
Я недавно посетила тур выходного дня в Беларуси в городе Рогачеве, это так оказалось интересно. Там отличная гостиница, где Вы сможете пожить. Так же возле города есть оздаровительный санаторий "Приднепровский".
http://www.rogachev.by/
http://www.rogachev.by/
В Турции тоже хорошо!
В Турцию или Болгарию.
Езжайте в Крым, в Алушту много экскурсий, море классное, вечером есть где посидеть с ребенком, и цены не кусаются, если поедите поездом не прибегайте к услугам таксистов которые стоят у перона - обдерут
В Грецию. И тепло, и море очень чистое, и ребёнку найдётся чем позабавиться, да и сами найдёте кучу развлечений.
Похожие вопросы
- Подскажите куда поехать отдыхать на юг с годовалым ребенкам (за границу или на наше побережье)??
- в какую теплую страну бы вы поехали отдыхать в зимнее время с ребенком и почему?
- Куда лучше поехать отдыхать летом с 2-хлетним ребенком? К нам в краснодарский край или за границу?
- подскажите куда поехать отдыхать молодой паре, и сколько денег надо с собой ( за границу)
- Летом с семьёй поеду в Марокко и пока не знаю,куда лучше поехать:в Агадир или в Касабланку?Подскажите,где лучше отдыхать
- Могут ли с чужим человеком поехать отдыхать дети заграницу?
- Куда лучше всего поехать отдыхать с трехлетним ребенком в июле? Чтобы не скучно было и не сильно дорого...
- Куда поехать отдыхать с семьёй?
- Куда поехать отдыхать слейдущим летом?
- На какое море поехать отдыхать?