диплом МГУ никому не известен, кроме как поступления в магистратуру/аспирантуру - даже в публикациях в англоязычной прессе МГУ давно исчез из поля зрения.. . Кроме того, диплом МГУ можно в подземном переходе купить, это даже в Канаде известно.
Другое дело, если у вас специальность трасферабельная - программист и тп.
те. судить будут не по диплому, а потому, что вы действительно умеете делать.
в крайнем случае доучитесь/переучитесь, не велика беда.
Кстати, у вас в МГУ преподавали на английском (как в любом вузе Индии или Пакистана) ? это к вопросу вашим soft skills.
Прочее туристическое
кто был в Канаде-возможно ли там нормально устроиться на работу парню с дипломом МГУ?
За рубежом наши дипломы недействительны. И попасть в Канаду не так -то просто.
Я знаю, наше образование не котируется в Канаде. Придется переучиваться. А виды на жилье и на трудоустройство?
диплом мгу там туалетной бумаге подобен, ниче не значит, совсем
его нужно легализовать, а это геморрой, большой большой
Канада входитя в список стран которые подписали договор о сотрудничестве, согласно которому наши дипломы действуют в Канаде на равных условиях с европейскими. Так что думаю все возможно.
А где у вас логика.
fignja eto vsje nasi diplomi za granicej i td Bez horosih svjazej i bogatoj rodni, tam, nichego Vezde zalujutsja kak i v Rossiji na krizis vi nikomu ne nuzni Jesli konesno vi ne takoj ceeeeeennnij rabotnik i uma palata)))