Прочее туристическое
А ваш багаж когда-нибудь теряли в аэропорту? И чем закончилось?
да это никогда неслучалось со мной но вот в последний полет в одну сторону вообще не пришло ничего потому что девушка прирегистраци указала неправильный номер рейса и я сделала заявку о пропаже вечером. А утром по указанному адрессувсе доставили бесплатно, обратно не пришло 1 место уже просто по халатности турков но никто и нифига домой не привез (Украина) сказали в турецких авиалиниях что они готовы оплатить все расходы транспортные, приехала сама в аэропорт, там доблестная сотрудница таможни досмотрела мой чемоданец и все на этом закончилось. Надеюсь больше такого не приключится!
Со мной такого не случалось, а вот с моей знакомой было.. . Она прилетела в Париж тем же рейсом, что и одна французская бабушка, которая по ошибке взяла её чемодан (они были одинаковые) и уехала с ним в Тулузу. А моя знакомая осталась из-за этого без своих личных вещей и стала горько плакать.. . Её утешил какой-то француз, который пригласил её к себе домой и купил ей всё необходимое. Тем временем бабушка приехала в Тулузу и поняла, что чемодан не её. Вещи вернулись, а моя знакомая вскоре вышла замуж за того француза. До сих пор вместе живут.
один раз потеряли, так и не нашли, потом выплатили компенсацию, но гораздо меньше чем было в сумке вещей, оценили всего в 400 долларов. вещей же было на 2000-3000 долларов, а нам ответили, что тогда надо было страховать свой багаж. вот такая печальная история
Тем, что нашли через 4 часа (его забыли отправить, прислали следующим рейсом) и выплатили компенсацию (правда, мелкую)