Прочее туристическое

Какая связь лучше, МТС или Мегафон? плюсы и минусы и поподробнее плиз...

Про МТС могу сказать -демократичные цены по сравнению с другими операторами, если живёте в большом городе и из него особо никуда не выезжаете то этой связи вполне хватит, а вот за пределами городов и впрямь периодически начинает тупить (правда не везде и не всегда ).
Про мегафон -связь на порядок лучше и стабильнее чем у МТС но и цена тоже на порядок отличается. Вообще об этой компании много чего нехорошего говорили (любят они там обманывать людей-например лишне денежки снимать) Правда сам я с этим слава богу пока не сталкивался .
Ксения Мингазова
Лучший ответ
Мегафон, меньше тупит.
Indira Pozitiva Vystrel
мтс побдробности не знаю
Oleg Чулков
мегафон не ловит в 30 км от мкад...
Nassim Saidov
Нет связи лучше чем мегафон. Надежность, ловит даже в метро у меня все друзья и знакомые на мегафоне. Я плачу 5руб. в день и общаюсь безлимитно с абонентами мегафона по всей россии. Мтс пару раз меня так подвел, что надух не переношу эту гребаную кампанию. Вообщем если важно всегда и везде оставаться на связи - только мегафон!
у меня билайн
мтс мне кажется лучше, особенно внутри сети скидки всегда по 10 коп\мин и тд
вообщем бери какой связью больше пользуются твои родственники. друзья
Qaysi Jasur
МТС
много разных тарифов который вы можете подобрать сами для себя и как вам будет удобно)
в мегафон ничего особенного