Прочее туристическое

Сколько выйдет по времени 120 км?

Сколько выйдет по времени езда на автобусе на 120 км?

Расчёт времени в пути:
Автобус ездит по расписанию. Расписание составлено с учётом того, что водитель не будет нарушать правила, а будет ехать из соблюдая.. . А это значит, что скорость в пределах населённого пункта будет 60 км/ч (редко 40 км/ч) , а по трассе 90 км/ч. Если речь идёт о 120 км, то будут ещё остановки, 5 штук по 3 минуты.. .
А теперь все предположения и умозрения складываем:
10 км по населённому пункту 60 км/ч = 10 минут
110 км по тассе 90 км/час = 73 минуты
15 минут на остановки
Итого: 1 час 38 минут нормативного времени
Arslan Arslan
Лучший ответ
если ползком то долго
Елена Elena*
Смотря где и когда. Например по автобану на автобусе это примерно 1 час и 15-30 минут, а вот например в Черногории в августе в середине дня это может быть и несколько часов.
Это невозможно предсказать по скольку не известно с какой периодической скоростью будет ехать сам автобус, сколько он будет по времени стаять на остановках, светофорах и пробках..
Равиль Хафизов
пешком?
на машине по грунтовке
на машине по шоссе?
по автобану?

на автобусе загородом я бы рассчитывал на часа 2-2.5, но зависит от количества остановок да и дороги
Ruslan Arapu
со скоростью света: 0,4 секунды
Смотря как ездить если 120 то час, если 240 то 30 минут, а так каждому свое и лебедю и раку с щукой
на чём конкретно, на электричке 2 часа, на машине час с лишним
Саша .