Прочее туристическое
Мечта-с"ездить в США.Пришлите приглашение,пожалуйста,чтобы сделать гостевую визу.
Не нужно мыслить категориями двадцатилетней давности. Никакое приглашение вам не нужно, с ним у вас меньше шансов получить туристическую визу. А съездить в США вполне реально. Заходите на официальный сайт посольства США в Москве. Смотрите список необходимых доков, собираете их. Затем топаете в фирму Pony Express(у нее тоже есть свой сайт, смотрите где ближайший к вам офис) . Там вам назначат время собеседования, возьмут консульский сбор около 4 тысяч рублей и за 400 рублей заполнят анкету на английском языке, за 200 рублей сделают фотку, за свои услуги еще около 1,5 тысяч рублей примерно. Затем топаете в посольство, там в вами побеседуют (даже и на русском) - нехитрые вопросы - цель поездки, есть ли у вас там родственники и т. п. и отсканируют пальчики. Все. Затем бронируете билеты и отель на сайтах бронирования. Желательно еще уметь водить машину и там взять в аренду автомобиль - там общественного транспорта может и не быть, а расстояния огромные и еще там нет такого понятия как шаговая доступность. Ну кроме крупных городов конечно. Но такси есть везде.
а зачем Вам гостевая виза, бронируйте отель, делайте туристическую и никакое приглашение Вам не надо
я туристическую получила, это не так сложно как многим кажется!
Туркомпания Библио Глобус в этом году открывает направление США. Туры с перелетом от 33000 рублей, так совмещеный тур Нью-Йорк+Майами с внутренним перелетом на 9ночей стоит от 43000 рублей (вкл авиабилеты туда и обратно), помощь при оформлении американской визы. Сам хочу воспользоваться такой халявой.
кому мы там русские быдлы нужны)
это все равно что мы тут к грузинам и азерам относимся там также к нам будут