Прочее туристическое
Кто ездил в США, где вы покупали переходники на американские розетки? Что ещё посоветуете взять?)
Через две недели еду в США по work and travel.
Вот это посоветую взять. https://ru.aliexpress.com/item/2-USB-Charging-Port-All-in-One-Universal-Worldwide-Travel-Wall-Charger-AC-Power-AU-UK/32797440144.html . Если с Али слишком долго - ищите на Маркете.
Лучше всего купить заранее универсальный переходник.
В самих Штатах - только в крупных магазинах электроники. На каждом углу их точно не продают.
Если принимаешь какие-то лекарства, носишь контактные линзы, то бери запас на всю поездку, без рецепта ты там это не купишь.
если летите через крупный аэропорт то там бывают вендин машины- по типу котоыре газировки выдают но вместо газировки мелкая электроника, по моему я видела в лА такую машину и в Нью Йорке. не факт что там будут переходники, так что купите дома . как вам и сказали- лекарства если они что то более чем аспирин, обязательно рецепт с переводом к ним. все остальное вы купите в штатах за куда меньшую цену .
В аэропорту прилёта или в аэропорту в Европе на пересадке переходники можно всегда купить. Они в тех же магазинах, где всякие подушки-носки для путешествий, продаются.
Но дешевле, если речь о зарядке телефона, просто купить на месте нужные провода с уже местной вилкой.
Если курите, советую запастись сигаретами, в США они в два раза дороже.
Если принимаете какие-то лекарства по рецепту, то тоже лучше взять с собой. Средства экстренной контрацепции («утренние таблетки») тоже без рецепта не купить, так что, если Вы свободная молодая девушка, лучше подстраховаться и взять с собой.
отрежь нащу и прикрути их
В Волмарте все продается там и купите
Алия Ерофеева
нет в волмарте переходников