Прочее туристическое

Мне 14, я живу в Билибино. Мечтаю переехать в сша. Со скольки можно это сделать?

Мечтать не вредно, но иногда мечты не сбываются
Илона Леско
Лучший ответ
со стольки со скольки получится накопить 500 тысяч долларов, начинай уже сейчас, авось к пенсии накопишь
Galym Bizhanov
Как заработаешь на хату в США, так сразу и можешь переезжать. Или у тебя предел мечтаний - бомжевать на подстилке по мостом?
Laura Aralbayeva
Avatar 05 Rus Dagestan я буду работать там
Скажи пожалуйста, а что ты делаешь чтобы переехать в США? Ты учишься, выигрываешь олимпиады по какому-нибудь программированию? Может быть ты какой-нибудь юный биолог? Эколог?
Так что делаешь-то чтобы университет в США тебя пригласил? Что ты делаешь для того, чтобы потом иметь хорошую работу и тебя пригласил бы американский работодатель?
Или ты музыкант, спортсменка?
Или просто на *опе ровно сидишь?
когда визу дадут, тогда и переедете, если денег на билет хватит
в аэропорту можно жить, там туалеты бесплатные
Avatar 05 Rus Dagestan у меня батя зарабатывает 60к в месяц! деньги полно
Ерлан Байсейтов 0000)))))-вы ехать собрались в 14 лет? ложивите до совершеннолетия. а пока все эти вопросы решают родители
Осталось только, чтобы США о тебе узнали и тоже мечтать стали, как бы таким граждаником разжиться!
Максим Швыркин
Avatar 05 Rus Dagestan вы своими комментариями разрушили всю мечту
что-то сплошь стали все сопливые мечтать переехать в США... ))) ну ну мечтай, там тебя ждут с распростертыми объятиями
С рождения.
Когда денег накопишь достаточно, тогда можно. Короче, тебе еще очень долго ждать.
В США чуть позже, а в сша хоть сайшчас.
Aleksandr Muttu
Сначала грин карту выиграй
Ах, вот откуда "ноги растут", из тик-тока, оказывается.
Думаешь, в Штатах все поголовно знаменитые и богатые? Забавно
Ольга Ермолова
Вот представь себе? Ты выходишь из самолета, проходишь таможенный и пограничный контроль (если пройдешь), выходишь в город. Каковы твои дальнейшие действия?
Dareious Зorkiиn
с 21 года
Ahmed Atta
Там своих таких хватает
К*
Кариночка** **
Эмигрировать можно хоть в 10 лет, если для этого есть основания: например, воссоединение с родителями-гражданами США. Возраст в данном случае значения не имеет.
@@
@ @
Зачем вам нужна эта Америка? Живите там где живется, в России намного чище, чем в Америке
Олег Refol71@mail.ru