Прочее туристическое
Я радился и живу в Норильске. Почему мои одноклассники мечтают переехать в америку и европу??
Наш горад умирает из-за тех кто уезжает. Не ужели в европе и америк лутше чем на родине?
Молодые, ума не набрались
Им надоело ходить в алюминевых штанах с ширинкой на болтах.
потому что там тепло
Бакытжан Байзахов
и чо нужно жить где радился и предавать родину нельзя!
У одноклассников спросить мозгов не хватает?
Потому, что они образованные, а тебе, неучу дальше Норильска выезжать не стоит.
Мечтать не вредно! Спроси ...кто их там будет встречать у трапа самолета, кормить, где будут жить ...и чем они там будут заниматься - работать ?
Бакытжан Байзахов
согласен лутше жить где радился
Норильск отстойный город. Не хотел бы я там жить
Бакытжан Байзахов
Норильск нармальный гарод! если вам чтата не нравиться держите свое мнние при ебе
Я бы в Норильске хотя бы в Челябинск мечтала переехать)))
Я бы из Норильска мечтала переехать куда угодно. Не обижайтесь, верю, что вам там хорошо, но погодные условия слишком суровы даже для жителей Ленинградской области, которые к солнцу и жаре не привыкли. Я настолько северный олень, что все выше +30 меня убьет, но это не мешает мне хотеть нормальное лето. Может быть вашим одноклассникам не хватает тепла и солнышка?
россия самая большая страна по территории, после китая, канады и сша. и в ней наверняка можно найти отличные места для жизни.
Бакытжан Байзахов
согласен брат лучше жить где ты радился
Людмила Макашева
Россия может и большая, но уровень жизни везде в ней низкий.
Лучше быть гражданином маленькой богатой страны вроде Бельгии или Швейцарии чем гражданином этой огромной помойки
Конечно лучше, потому люди и уезжают. И кому какое дело что помойка, откуда они уезжают, все хуже и хуже?
лучше конечно же! те кто решил туда попасть, уже знают что будут там делать и как жить....
Там не лутше, там ЛУЧШЕ.
Бакытжан Байзахов
и чо?
Каждому - свое. Кто-то очень любит Россию... и такое бывает
Просто они считают, что за границей намного лучше. В некоторых моментах, возможно, да, но у России колоссальное количество плюсов. Если они не добились ничего в России, то и за границей ничего не добьются. Везде хорошо, где нас нет...
Бакытжан Байзахов
согласен брат лутше жить там где ты радился
Дмитрий Романько
Не всегда
я родился и живу тоже