Прочее туристическое

Почему в Америке и Европе если вам станет плохо на улице, то никто не поможет?

В России всегда людям помогают
Потому что сказки детишкам на ночь в другом разделе на ответах
Александр Косолапов
Лучший ответ
Просто интересно, кто тебе сказал такую глупость? А вот в России ты будешь лежать в луже собственной мочи и блевотины - и никто тебе даже неотложку не вызовет.
Abdulloh Abduganiyev
Алексей Севостьянов Неправда. В Праге стало плохо+никто не подошёл, а в России сразу толпа желающих помочь.
Впервые слышу такое
Бред, открываем ютюб и смотрим происшествия в метро например- мужик застрял между вагоном и платформой так и поезд раскачали и вытащили , россия - девушка упала перед поездом на рельсы, народ на неё специально пришел поглядел и прошёл мимо дождавшись пока поезд ее переедет
Оля Коркина
Чушь полная... Вы это сами придумали или сказал кто-то?
Emil Kawkasez
Пиши исчо , писатель :)
Снимайте лапшу с ушей. Еще как помогут !
Андрей П
Помощь надо уметь оказывать,
непрофессиональная помощь может плохо закончиться.
Ммм... Потому что Вы выдумываете?
Юлия Соколова
Потому что ты сама это придумала.
Елена Радченко
Похоже Вы никогда не были в США или в Европе.
Если у чавака нет страховки, то за вызов скорой будешь платить ты.
Yula Polekowa
Юлия Михайлова Сейчас в США у всех страховка есть
Толкын Шынболатова "Ты дебил?" - универсальный ответ собеседнику на любой тезис.
Помню в начальной школе нам рассказывали на политинформациях, как капиталисты угнетают рабочих , как за границей трудящиеся голодают и умирают без медицинской помощи...
Сколько лет прошло, а тема политинформации не меняется, хотя теперь есть возможность своими глазами увидеть и сравнить
Юрий Кузин
в Китае за помощь человеку могут посадить!
Не знаю, сколько живу в России, мне мало кто помогал. Даже наоборот
потому что пиндoсы вонючие
Stelian Cernit
вызов скорой в Америке-это примерно от 400 рублей и выше...мне подруга говорила... 911 у них работает быстрее и надёжнее...
Леонид Борщёв в США без страховки тебя зелёнкой кер помажут!
Потому, что вам об этом по телевизору сказали. Ну благо у нас в Скрепностане не только не помогут, но и ещё и обокрадут
Людочка Циган
Алексей Севостьянов В Москве точно помогут. Несколько раз на себе испытала.
ПОМОГУТ! ТОЛЬКО КАКОЙ! ПРОЦЕНТ! ЛЮДЕЙ! ЭТО БУДЕТ?!!!
В России оже самое плохо станет упадешь никто не подойдет полдня валяться будешь пока не помрешь
Махабат Давлеталиева Я подхожу. Значит "никто не подойдет" уже не катит
Алексей Севостьянов Неправда. Сразу толпа собирается. Всё хотят помочь. Кто-то воду приносит, кто-то сладкий чай с булочкой из кафе приносит, когда давление резко падает, кто-то таблетки в ближайшей аптеке покупает. Никто за это денег брать не хочет. Кто-то до дома провожает.скорую тоже вызывают, если соглашаюсь.