Прочее туристическое

Всем доброго времени суток!! ! Кто желает принять участие в кругосветке?? ?

Да ктож откажется? ? Только не всяких имеет средства и возможность....
Александр Луценко
Лучший ответ
Гулжайна Айтжанова Было бы желание....
По глобусу что ли?
Александр Семайкин http://blogs.mail.ru/list/berg1/2BDA4C025A779FB5.html#2BDA4C025A779FB5
Положительное дело!
Спасибо, нет.
Анна Кислицына
Это моя мечта
Наверное будут, сейчас как повалятся - не отобьетесь.
Потрясающая затея! Мечта моей жизни - Тасмания, а Вы там будете.... Может продать квартиру ...и исполнить мечту)) К сожалению, в путешествии нужна физическая сила, закалка. Это не турне на фешенебельном лайнере. Удачи Вам и всей Вашей команде!!!
Александр Семайкин Спасибо за доброе пожелание....
Весь маршрут расписан - посмотрите внимательней....
скоро сейчас как повалятся
) )
как интересно!! ! Успехов!!!!
Очередная лажа....
никто не откажется-поедем даже всем домом, вместе с соседями, только денег насобираем..
Александр Семайкин :))))....- ..отлично...,только осталось построить ковчег....;))
А круговоротка будет?
Гулим Абишева
А места всем хватит, желающих то ого- го сколько. А так я согласна и даже не вокруг, а на край земли.
Anna Kornoljeva
Александр Семайкин Места не всем хватит....:(....Практика показывает, что дальше слов дело не движется....;)
А так на яхте 12спальных мест....
я.
Александр Семайкин Милости просим...;)
Цель кругосветки? Маршрут? Продолжительность...
Я думаю, вы здесь не найдете человека, который откажется, но, к сожалению, не все могут это себе позволить
Серега Жгутов
Александр Семайкин Согласен....но тем не менее....- покупают участки на луне....;))))
Все здорово конечно, давно мечтаю о кругосветке. Тем более заповедники, давно мечтаю поработать там, с животными. У нас из столицы Казани была такая кругосветка на яхте продолжительностью 1 год, не помню цели путешествия, за счет государства была, только проф команда.
К сожалению желающих много, да не всем по карману, и мне тоже. Я бы поехала как видео-фото опператор, но у вас есть уже фотограф, правда на фото у него аппаратура что-то не очень впечатляет, слабоватая, но зато есть финансы на поездку. К сожалению, чувствую придется дома диван протирать.
Kirill Vladimirov
Александр Семайкин Я знаю про Казанскую кругосветку...;) - не совсем она была удачной....:(
У нас так же если заметили команда профи ...- ..один капитан чего стоит...:)))
Леша конечно не совсем удачно с аппаратом, но не обращайте внимания - аппаратура у него есть и не слабая....;)
Теперь касательно Вас - .Вы можете участвовать на каком то этапе или на нескольких этапах....- все оговаривается....
А финансирование у нас не на высшем уровне... -если бы все было нормально, то не приглашали бы....В основном все на словах....;)
С уважением....
Смотря с кем!
З.
Зарина ...
Александр Семайкин http://blogs.mail.ru/list/berg1/2BDA4C025A779FB5.html
я бы с удовольствием!!! моя мечта.... но.... муж и дети....
Вика Легкодёр
Если б были предоставлены средства то конечно
Л.
Лилия .
Йа!!!
На чем поплывем?
Дмитрий Каюда
Александр Семайкин ....пойдем - http://blogs.mail.ru/list/berg1/2BDA4C025A779FB5.html#2BDA4C025A779FB5 ...;)
угу) как ричард брэнсон!
конечно турагенства предлагают кругостветку дешевле, но тут романтика, так что подкоплю деньжат и вперед:)))
Александр Семайкин У них не кругосветка....;)
Спасибо, я наверное откажусь! Уж так в мире не спокойно, да и еще и этот кризис.
Я хочу !!!бесплатно ???
Александр Семайкин Андрей....понимаю....но не могу помочь....:(, но думаю, что со временем Вы сделаете и свою кругосветку....;)
Эх - кабы мог :(
Только не говори, что все это оправдание.
йа
Кругосветка? Это интересно! Поехали!
Александр Семайкин - двери открыты....;)
это супееер!!!!
doronina_tatjana