Прочее туристическое
Доброе время! подскажите.. в Турции нормально кормят, где все включено? говорят, что там мало мясных блюд.. одни овощи и
фрукты.. Спасибо! просто интересно.
возмите с собой макароны и тушенку и все будет пучком!
в крупных отелях выбор шире
но
на самом деле лето, жара есть не хочется...
айран хотелось пить и соки
я постоянно ела арбузы и мороженое
но
айран хотелось пить и соки
я постоянно ела арбузы и мороженое
А вы серьёзно думаете, что во всех турецких отелях с AI единое меню?!
Всё зависит от конкретного отеля. В дешёвых с кормёжкой может быть действительно очень неважно. Дорогой отель вряд ли будет подрывать свою репутацию плохим питанием. А ещё можно почитать отзывы про заинтересовавшие вас отели.
Открою Вам большущий секрет: кормят "где все включено" не в Турции, а в том самом отеле, который Вы Выберите для проживания. Вы же, надеюсь, не думаете, что на все турецкие отели всего одна кухня, которая всё для всех готовит? Может попасться такой, что обплюётесь, а может - приедете поправившись на несколько кг!
Миша Цыган
когда я беру путевку.. мне же там меню не предлагают.. или есть такое, что предложат меню?
Все зависит от конкретного отеля. Мяса бывает действительно не очень много, т. к. оно там дорогое. В основном курица, рыба, печень. Реже говядина. Но голодными точно не останетесь.
с голоду не помрете....
Зависит от отеля.
В Риксосе в Анталии (5 звезд) была радость для мясоедов. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html
А в 4-ке в Белеке сплошная радость для вегетарианцев (максимум была курица).
смотря в каком отеле, за что заплатите, то и покушаете
Я отдыхал в четверке, мясо была только курица, но постоянно по новому приготовленна. По крайней мере не надоедало. Рядом пятерка, там мясо было разнообразие, поэтому выбирайте дорогой отель.
В разных отелях по-разному
Нет в Турции не кормят кормят только в Крыму. Значит вам туда дорога!
Миша Цыган
да там я 5 раз была.. терь захотелось в Турции или Египет.
Смотря какой отель выберите. Вообще там, где отдыхала я - мясо очень вкусное, разнообразное. И не очень-то доверяйте негативным отзывам о Турции, а то есть любители покритиковать. Все там хорошо, только со временем приедается эта Турция, потому что концепция отдыха однообразная.
Где я отдыхал там было 12 видов мясных блюд