Прочее туристическое

Доброго настроения!! ! Кто желает принять участие в программе кругосветного переходе на яхте?? ? Смотрите ссылку...

Вета )))))
Каждый может принять участие в кругосветном переходе
Какое участие может быть???? Отвечаю:
1.Участие во всех этапах кругосветки - 25тыс. евро, все включено (по состоянию на данный момент)

Участие без сомнения за такие деньги может принять каждый.
Ильдар Махмудов
Лучший ответ
Вета ))))) Александр, а Вы прочитали сколько продлиться кругосветка....;))? Обратитесь в тур фирму....;))), а за одно узнайте сколько стоит поход на Северный полюс....- 24дня....;)
С уважением....
Нет пока. Хочу на катере и уплыть к ..бени матери. Так жизнь достала.
Всю жизнь мечтал но пока денег не накопил
Vasia Soglaev
Вета ))))) Ну тогда на этап или на несколько этапов....;)
спасибо
Anna Ageeva
Вета ))))) Не за что....
остался неприятный осадок
Вета ))))) И от чего неприятный осадок...,если не секрет?
После прочтения остался какой-то неприятный осадок.
..
. .
Вета ))))) От чего если не секрет????
А я с удовольствием, мечтаю об этом, но денег нет, да и плавать я не умею, если только на яхте!
Сергей Федотов
Вета ))))) Можно на определенный этап... -это будет не дорого....
не спасибо! я за такие деньги лучше сам кругосветку сделаю
Вета ))))) Доброго времени суток!!!!
Не думаю, что сделаете....;)))), но тем не менее удачи....;)
С уважением....
заманчиво аж слюнки текут, правда сумма аццкая даже с учетом продажи машины ;) вобщем к сведению принял - пошел зарабатывать бабки, если не успею то 7 футов под килем!
Вета ))))) Спасибо за доброе пожелание....
Можете рассмотреть вопрос этапов - один или несколько - будет значительно дешевле....
У меня нет 25 тыс. евро. Только диплом матроса от 1987 года... И некоторый опыт обращения с крейсерской яхтой "Белый соболь" (систершип "Северного сияния")... Но вот на 2 года меня точно муж не отпустит! А жаль...
Скорее нет, чем да
страшненько ((((((((((((((
очень заманчиво
Вета ))))) ...Тогда надо принимать решение....;)
заманчиво, но страшно, я плавать не умею
Я пока не хочу в кругосветное я хочу в Сочи на море !
Если к июню останется место юнги вакантным, то с удовольствием
Юлия Заверюха
Вета ))))) Юнг хватает....;)...
нет не хочу
А было бы здорово, но у меня денег нет.
Вета ))))) Есть этапы....
мне 13 лет, я хочу принять участие, но Вы меня наверное не возьмёте!
Вета ))))) Ну сами понимаете....
С уважением....
меня возьмете?
здорово!!) ) но у меня не возможности, а так очень бы хотела)
ЖеЛаНИе ЕСТь Но ПокА ТаКиХ ВоЗМоЖНосТЕЙ нет))) УдАчНоГо ПлАВаНиЯ!)))
Вета ))))) Спасибо....
Нет я лучше пешом!!!! Так лучше!!!!