Прочее туристическое

Почему людям не хватает храбрости бросить все и отправится в кругосветку?

людям денег не хватает а не храбрости))))))))
Денис Рублев
Лучший ответ
Храбрость тут не при чем. Я просто не люблю путешествовать, зачем мне еще и вокруг света тащиться?
Елена Алехина
1/ много причин - от работы до денег
2/ хотя варианты всегда есть - http://langust.ru/news/28_11_12.shtml, http://langust.ru/news/06_05_11.shtml
Храбрости-то хватает, вот бросить большинству просто нечего. А чтобы отправиться в кругосветку, надо не "бросать все", а продать все, чтобы были средства на дорогу.
Давай денег, я поеду. Могу прислать адрес банковского счёта, куда деньги переводить)
Виктория, Вы сами-то чего тут такие вопросы задаете, почему Вы не в кругосветке?
ну а если представить, что все работу побрасают и кинуться в кругосветку: как же мы с материка на материк добираться будем - вплавь далековато.. .
подготовленность должна быть во всем, а многие без гида по городу за границей прогуляться бояться...
Umit Beissebaeva
Это называется по-другому - "хватает ума"
интересно... а дети? а работа? а квартира? или посрать на все? а потом из кругосветки приехал и ты бомж, лишенный родительских прав? Вообще-то ответсвенность должна быть, это вас, может, родители кормят, так вам и ехать тогда не на что.
Виктор Ким
Кинь деньжат-денежек
Да им не храбрости не хватает, а денег.
Denis Terent'ev
Денег нету!!!!
Зоны комфорта мешают.
Хотя есть множество людей, которые забили на все и поехали.
Кстати, в книге Тимоти Ферриса "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть"(да, название длинновато) описано подробно, как это сделать, несмотря на мнимые трудности.