Прочее туристическое
А путевки в Турцию не подешевеют что ли в октябре?
Цены что то вообще не падают, либо я не там смотрю? подскажите где искать типа горящие?!
"Холодные" туры выгоднее "горячих" :-)
Чем раньше бронировать, тем больше скидки можно получить.
Хотя периодически на октябрь у нас бывают дешевые спецпредложения. Но тогда надо будет выбирать из тех отелей, которые есть по низкой цене (там есть все категории - и пятерки, и четверки, и трешки) , а не тот, который Вы выбрали сами.
В Турции в этом году был туристический бум. Пол-Европы выбрали турецкие курорты. Кто будет при таких условиях цены снижать? Турки победили в конкуренции за туриста.
Да в этом году очень мало горящих туров и скидок. Спрос большой. После кризиса в прошлом году туроператоры на этот год выкупили меньше отелей и чартеров, и практически все квоты выкупаются туристами. Даже если будет свободный номер, то под него не будет дешевого рейса на чартер.
В этом году ничего не "горит". Выгоднее раннее бронирование, скидка до 30 %. Сейчас вот забронировала себе на ноябрь. Египет на двоих 5* - от 45 000, дешевле нет.
Как ни странно, в этом году ценник неупал на Турцию, да и на Тунис тоже, я поэтому отдыхала в Болгарии. А вот в прошлом году с сентября на Турцию ценник был смешной.
Обратитесь в Инта тур. Фирма находится на Ленинском пр-те 146. inta-tour - сайт. Вот где действительно дешевые туры в Турцию.