Хорошие отели - Nubian Village Nubian Island в Шарме, правда вход по понтону, зато Шарм, а не Хургада, продает Тез, Пегас.
Можно взять в Хургаде Albatros Resort 4* (На первой линии, у которого общая инфраструктура с Альбатрос Аква Блю и Альбатрос Джангл Аквапарк, там будут водные горки) , либо Titanic Beach 5* (но вход в море плохой, рекомендуется спец обувь) - тоже все Тезовские отели.
Можно взять Sindbad Beach 4* на первой линии - продает только один оператор - S7 (www.s7tour.ru), три года назад в нем была - был супер клевый отель, правда сейчас смотрю отзывы почему то испортились, но будет и песок и горки и первая линия.
Прочее туристическое
О туроператорах и Египте
В чём вопрос-то?
а когда вы хотите лететь и из какого города? ! яб могла вам помочь!
Туроператоры по Египту самые надёжные это Пегас ( у него свои авиалинии есть и Тез тур)
Полатбек Еримбетов
хотим 14-15 октября. двое взрослых и ребенок 6 лет
я только с Пегасом летаю
еБипят да и только
В Египте хорошо. Там тепло и море красивое.
Попробуйте с Пегасом. Дешевле, туроператор проверенный.
Насчет отеля, посмотрите Мелиа Синай в Шарме.
Посмотрите Диалогпланет. ру Пишешь запрос - отвечают менеджеры разных турагентств. Есть из чего выбратьи с чем сравнить...
В Хургаде, конечно, гораздо больше песчаных входов в море, в Шарме действительно много понтонов. Если с детьми, то можно в Жасмин: недорого, на пляж на автобусе не надо ездить, сплошной песок при входе и в самом море (по близости нет кораллов, тапки для купания не нужны) , за кораллами в Али Бабу сходите (территория общая) . В Жасмине есть хорошая детская площадка, детский клуб, пара животных) ) Аквапарка там нет, есть напротив Титаник.
Вход в море - значит Хургада ( она и подешевле) , в Шарме в основном все с пантона, на первой линии много хороших отелей, и правда, вы из какого города собираитесь? ? из каждого региона свои операторы ( точнее свои предложения от операторов)
я бы в такие страны только с тезом.
tez-tour.com
Полатбек Еримбетов
Мы раньше через тез и тройку летали. Но сейчас как-то тез дороговат !
Сети Шарм в Шарм-эль-Шейхе. Продавал Пегас. Отличная анимация, 3 горки, песчаный заход в море, минут десять по пляжу - отличный риф, через дорогу - рынок и магазины. И не очень дорого
В Лагуне виста Бич на 1 линии море самое, то для ребенка, не глубоко как в Анапе, один песочек, нет ползучий живности, красота!! ! Как раз для тех, кому хочется спокойно плавать, а если хотите рыб и кораллы, то спокойно можно сходить на соседние пирсы. Да вот анимация там только на иностранном (хотя там ребенок все поймет, так как они там не только поют но и показывают, дети просто повторяют) . Горок нет (, но вы смежите съездить в аквапарк на 5 часов вроде, за 50$ для взрослого, питание и напитки включены, без включения напитков дешевле.