Прочее туристическое
В самолете курить можно или нет???
не все компании позволяют, и смотря каким класом летиш
В настоящее время многие авиакомпании запрещают курение на бортах своих самолетов. Поэтому большинству курящих людей достаточно нелегко даются авиаперелеты, особенно дальние. Эту проблему решают электронные сигареты Shahoffsmoke. Они не доставляют неприятностей другим пассажирам, а так же пожаробезопасны, поэтому их разрешено курить в самолете. уже курили сигареты Shahoffsmoke на бортах как внутренних, так и международных рейсах различных авиакомпаний. Это вызывало большой интерес среди других курящих пассажиров и полное безразличие у стюардесс
Электронная сигарета по сути является обычным ингаллятором. При куреннии вдыхается не дым, как это может показаться на первый взгляд, а пар. Этот пар не содержит тех вредных веществ, которые присутствуют в дыме от обычной сигареты. Электронные сигареты имеют множество преимуществ перед обычными, а именно:
1. При использованиит можно использовать картриджи с разным содержанием никотина. От безникотиновых до крепких.
2. Люди, окружающие курильщика электронных сигарет не страдают от дыма и пассивного курения, так как пар практически сразу растворяется в воздухе.
3. Можно использовать в местах, где запрещено курение: в офисе, в самолетах, автобусах, кинотеатрах, реторанах и т. д.
4. Не являются пожароопасными, их можно курить даже в постели.
5. Нет неприятного запаха в помещениях, от одежде, изо рта, от рук.
6. Не оставляют пепла и окурков.
Любой из этих типов может быть с ароматом на выбор: мальборо, мята, кофе, клубника, вишня, яблоко и другие.
Электронная сигарета shahoffsmoke состоит из батареи с диодовым индикатором, атомайзера (ультразвукового распылителя) и картриджа. В комплекте обычно присутствует сигарета, зарядное устройство и инструкция.
http://shahoffsmoke.ru/
6. Не оставляют пепла и окурков.
http://shahoffsmoke.ru/
500$ и кури
можно но осторожно и не в себя
можно, если заклеить в туалете сенсоры дыма.. . -знать надо наших)))
Нельзя.
Ни в салоне, ни в туалете (предупреждают, что там стоят особые датчики).
чаще всего наши туристы летают на эконом классе, там нельзя, да и бизнес классе нельзя. Сейчас будут вводить класс перелета что то вроде премиум бизнеса- там говорят будет можно курить, но и стоит это удовольствие, как раз ка стоимость путевки, а иногда и выше
А если и нельзя то выйдешь на улицу покуришь да назад
Даурен Джумагазин
очень умный что ли.
можно! В своём собственном кури сколько влезет)))))
Конечно, только при открытой форточки....
Только не в солоне " Для не КУРЯЩИХ! "