Прочее туристическое
КАк преодолеть боязнь самолетов ???боюсь летать))
Никак. Ваш страх - нормальное опасение за свою жизнь. Самолеты - самый опасный вид транспорта. Я 5 лет своей молодости лет угробил на изучение динамики и прочности летательных аппаратов, и заявляю: ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЕТЫ В РФ - САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА. Если в СССР самолет не допускался к полету при малейшей неисправности, то сейчас сущ. список неисправностей, при кот. самолет допускается к полету, куда входят почти критические с точки зрения прочности поломки. Все самолеты, используемые в РФ - либо производства нач. 80-х ТУ, либу б/ушные Боинги. Им всем место на свалке.
В машине опаснее :-)
А летать обязательно? Можно поездом. и не только
Не бойся. Все мы умрем.
самолеты- самый БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта. дяденьку вверху не слушайте, он мелет бред. погуглите и увидите что безопасней самолета нет ничего.
попроситесь когда будете регистрироваться на рейс место у окошечка- когда самолет поедет по полосе, будет набирать скорость- посмотрите как у него открываются и закрываются подкрылки, какое у него красивое крыло- сделанное по типу птичьего крыла, самолет сильный и очень надежный.
возьмите журнал, плеер, PSP.
ни о чем не беспокойтесь, уровень безопасности очень высокий.
легкого взлета и посадки!
возьмите журнал, плеер, PSP.
легкого взлета и посадки!
Сто грамм перед полетом и здоровый сон в кресле обеспечен
У меня такое перед отпуском было, в тот год когда самолеты один за другим падали.. . Ревела в истерике, уговаривала маму дома остаться, но потом как-то собралась с духом и все же полетела.. . хорошо отдохнули)) ) Вы не переживайте) Сейчас самолеты не падают, так что все Ок)
К тому же если все время ездить на поездах или машинах - никаких нервов не хватит) Лучше уж 5 часов в самолете и ты уже на месте))
Шоковая терапия, или к психологу и разобраться из-за чего боитесь и преодалеть это, иногда такое не лечится
За день до отлета сходите в церковь и попросите у батюшки благославление на путешествие. Перед заходом в самолет скажите: "Ангел Господен, встань впереди, Николай Чудотворец, путь освяти! ", и летите спокойно, будьте уверены, - с Вами ничего не случится.
Сядь и лети! )) В первый раз всем страшно. . Потом уже классно. А если и потом страшно то не знаю.
P.S. АААА, лишь бы вам (кто тут еще ща до меня писал) оскорбить человека ответами..
А чего боитесь-то? Спать не можете? Если просто лететь не нравится, то я не знаю. Мне лететь нравится.