Прочее туристическое
Зачем кормят в самолетах???
лететь не долго а кормят, в поезде по трое суток мурыжат а не кормят только чай предлагают за доп.плату или ресторан и тоже за дополнительно плату.
Регистрация начинается за ДВА (!) часа до вылета. За час-полтора до начала регистрации ты выезжаешь из дома в аэропорт. За час до выезда из дома ты кушаешь в последний раз. Летишь 2, 5 часа - 4 часа.. . После приземления долго выгружаешься, ждешь багаж.. . Едешь домой или в гостиницу.. . Пока переоденешься, помоешься, приготовишь (сядешь за стол) - еще несколько часов пройдет. Получается, что, если тебя не покормят в самолете, можно и с голоду помереть! Получается огромный интервал!! !
А в поезде есть возможность пойти в вагон-ресторан, что-то купить у разносчиков или на остановках у бабушек...
Татьяна Логунова всё правильно написала, только вот рейсы не только по 2-4 часа бывают, но и по 12, и больше.
Кто знает, а вдруг это в последний раз????
я летала и по 8 и по 9 и по 12 часов. .
а на коротких перелетах действительно есть и не хочется. . пить только. .
но некоторые же привыкли кушать часто. . и таких людей немало. . на них и расчитано, видимо...
смотря куда летите... во-первых не во всех авиакомпаниях еда входит в стоимость. потом обычно если полет меньше 2ч то тоже не кормят. А уж когда летишь11часов.. есть полюбому захочется
В самолете нет вагона-ресторана с возможностью готовить разные блюда, и вы никуда не сможете выйти и купить еды во время стоянки, как в поезде. Если лететь 10 часов, то может случиться голодный обморок. Тем более, что на высоте меняется давление, люди испытывают обезвоживание, и организму для восстановления требуется определенное количество пищи и жидкости через определенные промежутки времени. Поэтому в самолетах обязательна вода (соки) и еда на рейсах длительностью более 1 часа.
Также не забывайте, что в самолетах на рейсах определенных авиакомпаний за доп. плату предлагают купить меню бизнес-класса, алкоголь и дополнительную порцию еды, если вы захотите. А также на коротких рейсах бюджетных авиакомпаний еда тоже только за доп. плату.
типо, чтобы вкусненьких стюардес не схавали.. . ))) Стильная стюардеса и потёртая до невозможности проводница... от последней пахнет дешёвым вином и отсутствием душа...
Потому что РЖД суки жадные
Что-бы голодного обмарака на высоте не было.
Вдруг в последний раз !!!
Для того чтобы использовались бумажные пакеты для содержимого желудков. Зря что ли на них тратились!!!)))
чтобы с голоду не померли потом хорони