Прочее туристическое

Я никогда не летал. но чем вас кормили в самолете?

Просто интересно!
я тоже не летал
Елена Звонкова
Лучший ответ
Много чем, от сэндвичей до лазаньи. Запомнилась корейская еда на рейсе Асианы, она была реально вкусная.
запомнила только еду в самолете Калькутта -Бангкок. индийская еда. дал из чечевицы лепешки овощи какой напиток был не помню. но все скромненько достаточно
Редко беру билеты с питанием.
сосиски давали
Meirhan Амантаев
Сапар Кудайбердиев А к ним- макароны? или что ?
Если полет меньше 5 часов, сейчас не кормят. Могут предложить купить какую-то скромную еду.
Л.а. Смоленская
Разной едой.
фастфудами
(((((( ))))))
Зависит от авиакомпании
Росс авиалинии жесть там как на базаре булочки продают. В туркишах вкусно ещё и десерт. Но в самолёте есть особо никогда не хочу
Аня Костюченко
Если в билете указано -с питанием то дадут один раз сок и один раз рис с соевым мясом и булочку с чаем.
Abbas Abbasov
Конкретно седня на 2х ч перелете Уралами ( даже удивились- сняли ж питание с рейсов менее 5 ч ) сэндвич и чай .
Asel Bulatova
На выбор-курица или рыба с гарниром,булочка.масло.сыр,чай.кофе,вода,соки
Виктор Троянов
Курица(рыба), рис(картошка)
Сейчас НЕ кормят!!!!!
Гульнара N
Андрей Лютаревич Кормят за дополнительную плату.
Даже Доширак подают
Aleksei Androsenko
а ты собрался лететь на Камчатку ?? жрать очень любишь ??
Viktor Dimitrovich
на ижавиа курицу с рисом давали
Виктория Исай
Рис с котлетой но это было в 1987 году с тех пор не летал
Лёша Кушнерук
лещами
там приходит стюардесса с кучей еды, ты вибираешь сам. Что именно сказать сложно, т.к. от разных компаний разные блюда
Ludmila Sm
на выбор горячее: рис с курицей или рыбой. Булочка, масло джем, маленький салат. Напитки на выбор: чай, кофе, соки, лимонад