За исключением пробок жизнь в Москве намного лучше, чем в России. Жить интереснее и возможностей больше. И денег достаточно (если захотеть)
Да да, и здорово, что в магазинах продавщицы практически не пристают и не задают лишних вопросов. Мне это нравится, а то как выедешь из Москвы, зайдешь в какой-нибудь магазин и пристанут-бррр.
А ещё каждый день видишь новых людей и вообще что-то новое.
Прочее туристическое
Сложно ли жить в Москве?
Сложно очутиться в большом мегаполисе одному, без поддержки. Здесь свой ритм жизни. Люди разные. Кто-то поможет. А кто-то и не взглянет. Придется менять внешний, а может и внутренний образ. Это ждет приезжих. А кто здесь родился, тот уже ко всему привычен: к толкучке в метро, к людской толпе, шуму и плохой экологии. К приезжим тоже.
Сложно. Но можно. Смотря как жить.
жить нормально, ездить трудно.
Здесь не живут. Здесь выживают. И выживает сильнейший. Все по законам стаи.
Всё зависит от человека. Помощи не ждите .
Согласен, все зависит от системы ценностей человека. Там не то что сложно там по-другому
Ну тут от характера зависит.... Если нравиться стремиться к чему нить, тебе туда
Нормально, но есть сложности с транспортом, если вы живете у мерто, то вам повезло .И люди тут хорошие но и неразговорчевые но и это правильно !!!
москва для москвичей, живи в РОССИИ!!!!