Прочее туристическое

А Вы бывали в пещерах или каменоломнях? в каких?

В Кунгурской ледяной пещере была. Ни одна фотография не передаст того, как все это красиво подсвечено.
Michail Shapkin
Лучший ответ
Была когда-то в одесских катакомбах. Больше не хочу.
Нурхан К
Мораский крас в Чехии
Пещеры Арта на Майорке
В Постойнской пещере в Словении.
Дилшод Ачилов
«Аджимушкайские каменоломни»

Подземные каменоломни в черте города Керчь (названы по посёлку Аджимушкай) , где со второй половины мая до конца октября 1942 года часть войск Крымского фронта вела героическую оборону против немецко-фашистских захватчиков.

Новоафонская пещера

Новоафонская пещера - колоссальная карстовая полость, по своим размерам соперничает с самыми именитыми подземельями мира, в том числе с такими гигантами, как Шкоцианская пещера в Югославии и Карлсбадская пещера в США. Самый верхний уровень - 170 метров, самый нижний - 36 метров. Её возраст - около двух миллионов лет. Пещера расположена в недрах Иверской (Апсарской) горы. Она была открыта в 1961 году. Как туристический объект начала действовать с 1975 года.
Марина Хомич
Была в пещере на Крите, где Зевс родился. С удовольствием там осталась бы жить. Там было так жарко на улице, а в пещере сыро, темно и прохладно.
Олег Полищук
Была на экскурсии в Новооафонской пещере в Абхазии. . ничего там, интересно))
Temirlan. Orozov
Люблю пещеры. Была в Крыму В Красной и Мраморной, в Тернопольской области в Хрустальной
Я тоже была в Кунгуре, а также в Словакии в пещерах возле Бешенёвской Долины.
В пещере на мысе Кадильном на Байкале, в Ново-Афонской пещере.
в Крыму, в Абхазии
Неплохие пещеры у нас, в Архангельской области, рядом лесной отель, есть желание - приезжайте! Был в крымских пещерах, красиво!
я работаю в одной из них
В Москве метро строил!
Азиз Турсунов
А я была в Геленджике, пещера небольшая но ооочень жуткая! еще там есть дольмены)