Прочее туристическое
Надо ли говорить мужу о том что полет длительный и курить запрещено..(
Ничего страшного 10 часов потерпит, я когда лежал в больнице со сломанной ногой и дольше обходился без сигарет. Главное что бы было чем заняться.
***заремчик ***
Алексей спасибо!!) +10.
Перед посадкой в самолёт - обязательно. Иначе можете такой штраф получить...
Вы его перед посадкой предупредите пусть выкурит несколько штук в под ряд, сама курю как паровоз,
электронные сигареты не выход.
пусть поспит подольше ничего переживет, сложно но можно.
электронные сигареты не выход.
Лучше электорнные сигареты, штраф будет минимум 100 долларов, а заплатить придется, могут обратный билет анулировать
В туалете курить не советую, стоят датчики дыма, экипаж узнает сразу и будут БОЛЬШИЕ неприятности.
в аэропорту перед посадкой есть комнаты или боксы для курения
Пусть для него это будет маааленьким поводом, чтобы бросить курить. Поверьте мне, я сам курил 20 лет, сейчас БРОСИЛ, и я так классно себя чувствую.
***заремчик ***
Не бросит он.Он зависим во всем.
ну он ведь не спрашивает а вы можете и не знать
***заремчик ***
да я знаю..но вру....мое желание на отдых.
При полете в Хургаду закурил в туалете. При выходе заплатил 1000 рублей. 500 руб за выкуренную и 500 за следующую. Но курить, вообще то не советую.
***заремчик ***
правда????ооо мы заплатим.
Купите электронные сигареты в них есть никотин и от них нет не дыма не запаха
Лучше поставить перед фактом в самолете- бурчанием раньше времени утомлять не будет и деваться уже некуда))
***заремчик ***
спасибо Мария так и поступлю..)
если он захочет, то сам бросит курить, но большинство случаях мужик вновь начинает курить....