Прочее туристическое

Первый раз....

Я в след месяце первый раз полечу на самолете, боюсь просто безумно...разные мысли, и что упадет, что обшивка не герметична и не хватит воздуха, что станет плохо и так как врачей нет мне никто не сможет помочь. Как справится с этим страхом. Может таблетки есть какие или снотворное?
ох самолеты так проверяют и работают над ними что нужно очень постараться еще чтобы он разбился пример в самолет попала молния от нее на фюзеляже осталась маленькая царапинка и ту заменили, управляют ими в большинстве своем отставные боевые летчики, так что больше шансов попасть в аварию на своем автотранспорте чем на самолете, выпейте перед вылетом пустырник или настой ромашки ну или что нибудь такое от нервов
Aika Momieva
Лучший ответ
Если вдруг Вам станет страшно, то есть верный способ - смотрите на других пассажиров. Все спокойны, не волнуются. Постепенно и Вы тоже успокоитесь.
Олег Медведь
Кроме Вас еще более 100 человек летит. Бояться не нужно. И стюардессы умеют оказывать первую помощь. И воздуха всем хватит. Так что думайте о хорошем.
не бойтесь и не накручивайте себя, все будет хорошо, я тоже ну очень боялась прямо панический страх был.
скажите борт проводнице что вы летите первый раз и очень боитесь, она вас успокоит они в день по нескольку раз летает, бывает уж она то точно знает что всё будет хорошо.
я за свою жизнь 4 раза в ДТП побывала ( причем после последнего боюсь садится за руль, уж больно страшная авария была с переваротом через крышу) , в автокатастрофе ни разу.
Олжас Мукушев
врача прихвати с собой, и парашют для страховки. Приятного полета Вам, прощайте!
С*
Светлана ***
У меня коллега как и ты боится летать, так он коньяку хлопнет и спит....
Не боись, летчики всю жизнь летают и ничего, с работы не выгонишь.
Не бойтесь смерти, пока её нет, а когда придёт - Вас уже не будет!
Из этой жизни живым еще ни кто не выбирался.
Егор Жуков
Не спите перед полетом сутки. В самолете вырубетесь и всё будет хорошо!)))
Подумайте о том, что на дороге в автомобиле гораздо опаснее. Много моих знакомых пострадало в автоавариях, но я лично не знакома ни с одним человеком у кого бы друзья или родственники пострадали в авиакатастрофе. Подумайте, сколько рейсов в день выполняется во всем мире и так ли уж часто, в сравнении с этим числом, мы слышим об авиакатастрофах. Вот и получается, что самолет самый надежный транспорт
Это называется - Неофобией - боязнь новизны. Представьте что каждую секунду в мире садится и взлетает куча самолетов.
не бойся)) ) можешь немного выпить для храбрости...
Главное соберись духом и перестань впадать в панику, спокойствие, твои страхи и переживания напрасны. Врачи, обшивка, я себе пару дней молотком по пальцу тяпнул, вот там и обшивка порвалась, и к врачу потом ходил:) . Просто тебе что бы не испортились первые впечатления от полета важен твой оптимистичный настрой, пойми для себя, САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, ТАК ЭТО В ТУАЛЕТЕ БУДЕТ ПОСТОЯННО ЗАНЯТО. :) ну и главное что бы тебя не укачало, покушай, и прими таблетку от укачиавния.
Первый раз не Пи.... с
нажрись и не парься
а какой толк бояться, если все равно надо лететь?
и зачем пить таблетки?
просто надо решить, приемлемо ли для тебя рисковать жизнью на столько-то процентов (см. статистику аварий) ради того дела или развлечения, которое ты задумала
вот и все. удачи:)
Поговорите тет-а-тет с бортпроводником.. . Сразу все сомнения и страх пропадут!
Liliya Yakupova