Прочее туристическое

Где лучше отдыхать первый раз

Ни разу не была на море. Где лучше отдыхать первый раз? В Турции/Египте или в Адлере, например? А так же, где дешевле?
Goalkeeper Исраилов
Зависит от бюджета/сроков поездки, от Вашего характера, любите ли Вы гулять по городу или ездить на экскурсии, или предпочитаете просто валяться на пляже. Не так просто советовать, не зная Вас! :) Заграница- в любом случае будет для Вас более экзотичной, и экскурсии- более яркие (для непоседы :)) А если Вам интереснее пляж/море/ровный отдых, приличный номер - то лучше Россия (дикарем) - так Вы, даже не зная языка- можете потребовать деньги назад и найти что-то более приличное.. .
PS- Насчет сервиса в России- абсолютно не согласна, как повезет! и за бугром тааааак могут настроение испортить- мама не горюй, а чувствуешь себя беспомощной, без представителя, и сидишь- уговариваешь себя внимание не обращать! да и нафиг бы от каждого жлоба- гида/представителя зависеть!
Татьяна Гнюсова
Лучший ответ
на баренцевом:)
согласна с Артемом, он так убедительно рекламирует Новороссийск, в котором, я уже 100 лет не была, аж прилив ностальгии по Советским временам содрогнул душу. Не уже ли, там все так же хорошо? а серьезно, для начала съездите в Египет-это самое примитивное
Рустам Вафин
в адлере
Zaqatka .
есть возможность, езжайте за границу, в нашей стране сервис ниже, цены выше. . В Турции на порядок лучше
и уж точно не в Гадлер
Турция!!!! лучше всего там =)
Н*
Назым ***
Я думаю, что дешевле всего в Турцию, за те же деньги вы в России навряд ли отдохнёте на море. К тому же, Средиземное море-такое тёплое и чудесное. Я была в прошлом году, в Кемере.
@@
@ngels @ngels
На мой взгляд лучше в Новороссийске, море тоже самое, цены божеские, в 25 минутах езды посёлок курорт Кабардинка, там дискотеки до 2-х часов ночи и пенка и вино домашнее у бабушек можно купить по дешёвке, а в новоросе и хаты дешевле, и русских побольше и фрукты стоят столько сколько они и должны стоять + абрау дюрсо рядом
Akerke Ahmetova
Самое главное, что Вы ждете от отдыха и чего хотите! Поясните! Вот тогда можно что-то советовать! А так кому "рыба, " а кому "мясо" !!!
Nurlibek Tajibai