Прочее туристическое

Потеряла вчера 500 евро (выронила). Помогите, как себя успокоить? Второй день не сплю - плачу.

Бог дал, бог взял. А жизнь продолжается.
Анатолий Басанкович
Лучший ответ
Пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни. Плюньте и забудьте, здоровье дороже.
A*
Akieva_ *06*
Сумма, конечно, большая. но это еще не самое страшное, что Вы можете потерять в жизни. Их уже не вернешь с фактом не поспоришь, так что успокойтесь и решайте, как Вам их снова заработать.
Asemai Akhmetova
Плачем здесь не поможешь - будьте аккуратнее в следующий раз: не носите деньги, которые Вам сейчас не понадобятся.
Есть один хороший способ. Подними правую руку повыше, а потом резко опусти и скажи "А, х. й с ними"!!
Temur Tugalov
Всё что ни делается - к лучшему.
У того, кто их найдет, счастья все равно не будет.
Подумайте о тех, кому сейчас намного хуже, чем вам.
Кто-то в этот момент сражается за жизнь!
Галина Ли
Ты жива? Жива! Значит, жизнь на этом не закончена! Считай, что откупилась от неприятностей!
Если вы их потеряли, значит нашедший в них больше нуждается, а вам все вернется в будующем и еще и с прибылью... не плачте, это ведь деньги, а они, как говорят, дело наживное..
значит кому-то они нужнее, и пойдут на доброе дело
А вообще не зацикливайтесь на этом.
Анатолий Федь
За любую науку платим! Значит нужна была такая сумма на оплату, чтобы в будущем большую не теряли!!!!
Огого 500евро? Вот так дела.
Я в таких случаях так себя успокаиваю - я могла потерять что-то более дорогое (или кого-то) , а потеряла всего лишь 500 евро. Ерунда!
Димон Б