Прочее туристическое

Как можно дешево путешествовать с турфирмами???

Меня интересуют рекламные туры (но, насколько я знаю, они только для сотрудников агенств!) А простым людям как можно халявно съездить?
Шансы конечно маленькие, но попробуйте оставить свои координаты в ближайших турфирмах и попросите, чтоб сообщили, когда будут горящие путевки. Второй вариант, ежедневно самой отслеживать по инету по сайтам турфирм
Татьяна Чернышова
Лучший ответ
Простым людям на халяву, тока на вилисипеде)
Unknown Unknown
Рекламные туры если и не перегружены осмотрами отелей, то цена у них далеко не халявная. Правда там очень много хороших экскурсий, но все равно я считаю, что не дешево, если учесть, что надо еще и поработать.
Лучше всего ловите горящие туры, оставляйте заявку, договоритесь с менеджером, правда на всех положиться тоже (люди разные, кто то забудет, а кто то и проигнорирует).
Сергей Стецкий
халявно? А вы хотите по 15 отелей в день смотреть? (Турция-Египет и другие массовые направления) Вас агентство отправит, а вы отели прогуляете и выставят ИМ штраф
Все эти туры платные и бесплатно предоставляются в виде бонуса агентствам, которые выполнили определенный объем продаж. Думаете они свою халяву честно заработанную вам отдадут? Лучше свою девочку стажера отправят=)
у меня подруга работает в тур. агенстве, и мы летали в рекламник в турцию за 100$ на неделю в суперских отелях жили, в которых цена в "высокий сезон" по 5000$ за неделю. так что если совсем на халяву, то делайте выводы ;) меня оформляли как сотрудника тур. фирмы...
В нормальных турфирмах, начиная со 2-ой путевки делают скидку, как постоянному клиенту, а при покупке 3-й путевки выдают дисконтную карту.
по-крайней мере так в некоторых фирмах.

рекламные туры только для сотрудников компании, либо есть вариант стать агентом и работать с турфирмами,
продавая туры своим друзьям например и ездить в рекламники.
♥ Лисюша ♥
а вам это надо?)) ) в той же Турции придется смотреть к примеру за неделю 150-200 отелей?)))
да да.. . в рекламных турах не отдых, а беготня по отелям с самого утра и до 14:00 каждый день. Хочешь хорошо? значит нужно платить хорошо....
во всех надежных фирмах - работают более 5ти лет - есть скидки на определенное время есть горящие путевки = можно в нормальной фирме купить путевку со скидкой = ну а халява как всегда в мышеловке или для сотрудников - делай выводы