Прочее туристическое

Какими самолетами вы предпочитаете летать? интересует марка и ваши аргументы

Юрий Васильев
Лично я предпочитаю великий и ужасный АН-2. За 3000 часов собственного налета не произошло ни одного отказа техники.
Дмитрий Фомин
Лучший ответ
мне безразлично. лишь бы быстро и недорого
Мне глубоко безразлично - какая там марка, главное, чтобы летел туда, куда мне надо. А на моем направлении все больше Боинги 737 летают...
Лично мне больше всего нравится Боинг-777
Летал на нем компанией Emirates в Китай - шик, блеск, красота.
Выпускается с 1995 года, всего летает около 900 штук, и с тех пор не было ни единой катастрофы с человеческими жертвами! Так что надежная штука.
Я предпочитаю ЛЕТАТЬ туда, куда мне интересно. Выбираю самое дешёвое и удобное по времени из предложений а/к. Даже девять часов в экономе на Камчатку на ИЛ-96 каких то негативных эмоций не оставили.
только поездами, больше шансов
Теми, которые летают в нужном мне направлении :)
Вот как-то еще не доводилось выбирать марку самолета - обычно просто нет выбора :)
Лиэджет 45. Но посматриваю на Цессна Ситейшен.
Я точно знаю, что предпочитаю НЕ ЛЕТАТЬ!! ! Самолётами компании Красаэро.
То ли Краснодарские, то ли Красноярские авиалинии.... Хуже я ничего не встречала... по крайней мере пока)) )
Предпочитаю боинги, как то мне они надежнее кажутся) )
А обычно летим тем, что подают) ) так как чартерами.. .
Kostya Dermin
boingami letayu.
трансаэро, боинг
аэробусы. это как из отечественных машин в иномарку садишься. так и там )
Хороший вопрос, в личное пользование конечно возьму немца, но эт будет в другой жизни, а пока только теми, которые летают в нужном мне направлении) самый аргументированный аргумент).
Аэробус-321
Аэрофлот навсегда! Тип самолета А-321.
теми которые долетают до места назначения и совершают посадку без проишествий))))))))))))
Тут зависит от авиакомпании. В российской самолеты не первой свежести. И рядов кресел больше, так что места для ног меньше. А если лететь эмиратской или европейской и т. д, то впечатления совсем другие.
если смотреть не по маркам то самолёты на чётырёх турбинах такой даже если два двигателя откажут ещё два спокойно доставят к цели