Прочее туристическое

Ехала как-то в поезде. Там американец ехал. Так он вставал и шел в теалет без обуви, а только в носках. Вагон,

правдо был СВ, но всё равно. У них там что так в Америке чисто?
НЕ, не так чисто - вооюще у них все наоборот - обычно они с обувью в постель залазят, а неад этим или кто-то из наших постебался - мол везде обувь надо снимать (в квартире, в поездах и т. д. ) или у него психолоджикал проблем. А может еще третий вариант - ему было просто лень обуваться, и он смотря на СВ и сравнивая вс другими поездами решил, что и в туалете также чисто ))))
S_
Saimon _Kz
Лучший ответ
да
у них обувь оставляют за порогом, в доме в ней не ходят

и в Германии тротуары моют, с шампунем, и плитка так уложена, что дождь стекает по канавкам, идёшь под зонтом и ног не намочишь
луж нет вообще
**
***самбо**** *
Надежда Усова Смешно, но неправда.
он надеялся, что там чисто или ещё не загадили.
таких грязных туалетов в поездах (даже в СВ) я не видела ни в одной стране где была.
вообще у них во всех публичных местах очень чисто- любой офис, школа, колледж, аэропорт- люди спокойо лежат на полу, дети ползают по нему же- и никаких проблем, посему скорее всего он думал что СВ значит хоть что то - будет чисто- ну он же не знал что СВ это значит только олплату подороже, а сральник будет такой же как в плацкарте
Вообще-то они наоборот в обуви везде ходят, и наша традиция одевать тапки для них не совсем понятна. Так что странный он просто.
Тоня Пермякова
Он неправильно изучил наши обычаи, поэтому так и поступал, чтобы не казаться невоспитанным.
ахахахах юмористка, хотя не понял прикол, ну и пофиг, сегодня можно =)
Иван Красов
Странный какой то америкос, они ваще обувь не снимают!
Bohodirjon Normuhammedov
И в Америке есть - придурки, чему удивляться?? ?
Я как то видел людей гуляющим босяком по нашему отечественному Рынку босяком, это же не означает что у нас до такой степени рынок чистый...
Марин
Загнивающий запад! )) Наивный американский парень!
Vitaly Sutirin