Прочее туристическое

Почему у Русских такие грусные лица ?

Jamshid Hasanov
Вот ты в точку попал я этому тоже всегда поражаюсь такие мины будто бы люди не на отдыхе, а только что с рабочей смены пришли.
а если в России то попробуй кому то из них улыбнись подумают что ты дурак. я вообще люблю за людьми наблюдать, такие бывают кадры хоть книгу пиши.
Хорьков Виктор
Лучший ответ
Вчера в интернете написали, что у русских зарплаты выше средней в мире, и сообщили эту цифру. Каждый россиянин сравнил её со своей и погрустнел.
Потому что в русскую кровь сливаются-крови всех республик-азиатов, бывших захватчиков, других стран-и поэтому, они становясь русскими в России-остаются в непонятке кто они-какой национальности-русские или нерусские или многонационалки-от этого и грустно людям-дети рождаются в России от многих национальностей. Русские девушки с киргизами, казахами, таджиками, узбеками и т. д. девушки их национальностей с русскими парнями вот и пойми-чего они такие грустные... новые русские
Потому что ВСЯ жизнь в родной стране, от рождения до смерти, -это БОРЬБА!!!.
Дон-Сырт Нпс
веселиться как-то не хочется
а что, кроме кнута и обмана, они в жизни видели?
Pr
Princess.
А чему радоваться, каждый день - борьба за выживание.
Munira Davlatnazarova
можно подумать у других наций они веселые! чему радоваться-то! в мире черте что творится!
Реальный опыт с крысой из жизни.
Берут обыкновенную крысу. Сажают в клетку и по полу клетки, расставляют электроды. Подключают несмертельный, но болезненый ток. Крыса бегает по полу, задевает электроды и получает болезненные удары током. Через некоторое время, крыса перестаёт проявлять активность, сидит на месте и впадает в депрессию. Потом погибает. Корма и воды в клетке достаточно.
Выводы?
Пашка Павлов
так никто неналивает вот и грустит народ русский
Davit Sanasaryan
Это не так! У русских разное вражения лица!!!! Своим вопросом Вы хотите, поднять тему: как нам плохо живётся? А зачем? Можно иметь миллионы и быть несчастным!
Mekan Annagulyyew
Лица у нас нормальные, настроение сейчас у многих не айс.
Татьяна Юхно
И что самое интересное, блин, оно так и есть. В феврале был в Карловых Варах, так что интересно. Я научился определять. Если лицо позитивное, то это европеец. А вот если грустное, то это сто процентно русский.
Sofya Smolnikova
по моему, наоборот, слишком веселые) а про тех, кто навеселе - я молчу
Ирина Жосул
потому что в России живут.
Саня Rs
Грусят часто.
они не грусные. а задумчивые
Потому что жить в россии скучно.