Прочее туристическое

Здравствуйте! Посоветуйте, куда сейчас можно поехать отдохнуть девушке(одной), чтобы было не опасно?

В Черногорию. Но только не в августе, так как самый пик цен. И учтите, что одной ехать- это переплата за номер. То есть, реально придется брать трешку по цене четверки. Я всегда один катаю, уже привык к этому идиотизму. Но если деньги есть, то можно и подороже брать. Посмотрите фирму по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU Москва. У них есть экс. не только по стране, но и в Боснию, в Албанию, в Хорватию ( Дубровник) . А также есть экс. в Италию на пароходе без Шенгена ( при условии раннего бронирования, условия на сайте) . Так что, можно и хорошо отдохнуть на пляже, и по выбранным экс. поболтаться. если есть желание. А если желания нет, то можно просто на автобусе рейсовом поехать в город Бар. Там целаю улица магазинов, где продают итал. шмотки и боты. Только обратный автобусе не прозевайте. А то придется на такси ( недорого) . Я отдыхал в Будве и оттуда ездил в Бар. Туда всегда полный автобус наших тетек пилит за барахлом.
Анна Батаева
Лучший ответ
Да везде оттрахают..
В Европе: Италии, Испании.
Aleksey Chmutin
Мальдивские или Сейшельские острова.
Seri0Us. S3M
к бабушке в деревню....
в европе не опасно думаю, а эти все южане темные слюной брызжут когда девушку одинокую видят
Сергей Родин
В Египте тоже не опасно, если вести себя не вызывающе. А то пишут всякую чушь, что пристают арабы и не отбиться. Как поведёшь себя так и отдохнёшь. Я имею в виду не именно вас, а всех. Так что Турция и Египет тоже безопасно. А вообще мне на Кипре очень понравилось.
Никуда
Serega Ponomarev
Ко мне домой.
приезжай ко мне все будет безопасно)
СЕЙ-ЧАС сиди дома, завтра видно будет.
Кузя Шик
на пригородную базу отдыха, хотя лучше парня поискать а потом ехать куда нить))
теперь то точно никуда
Турция ИМХО