Прочее туристическое

Люди помогите мне скоро уезжать!!!!

можно ли брать в самолёт диски скачанные с интернета с фильмами ужасов??(пиратские) и не отберут ли??? не возьмут ли штраф??? ПОМОГИТЕ!!
Вам никто не мешает сказать, что купили их на рынке.
Хотя если ящик повезете - могут возникнуть вопросы.. . не продавать ли их везете.
Я штук по 20 провозила без проблем, никого не заинтересовали.
Серега Демидов
Лучший ответ
Отбейрут и турма посадють.
Паша Проценко
не отберут, кто их там будет проверять ))
@ndrey L
Не отберут, но главный пилот накажет вас. По очереди.
H.h >>>>>>>>>>>>>>
конечно можно.
Диски не отберут никто просматривать не будет!
Ай Жан
А на каком основании они должны их отобрать?
С чего бы? Берите что угодно! Хоть порно.... хотя его лучше не надо))
Игорь Шулаков
отберут конечно, ведь сотрудникам аэропорта тоже нужно смотреть фильмы
смотри в ушах и всего делов )) ты же не представляешь опасности для окружающих :) тока не запугивай никого там и все :)

про пиратку -делай глаза Кота из Шрека и невинно так хлопая ресничками скажи что заплатила как за лицензию ))))))
да вообще впринципе когда езжу куданить за границу всегда чтонить беру этакое) Но если честно это может расщитаться как пиратский диск и ввоз на терреторию другой страны
F. B.
Ты имеешь виду можно ли проносить их? ?
И смотреть, и проносить, думаю, что можно 100%
А может ты сама его сняла? Кто это знает?...
Берите! Но не в ручную гладь, а чУмаданчик со всеми веСчами =)
Летите со спокойной душой) ) По Закону они не имеют права отобрать у вас диски, пусть даже и пиратские:)
Для себя живи. ТУТ — ЖИЗНИ НЕТ!! !
УЕЗЖАЙ и Не возвращайся никогда!
Dimka Димка
Еротика на естраде с Сабой с Поглядом-на Град- да или не?