Прочее туристическое
Провоз алкоголя в самолёте
Хочу в багаж сдать 4 упаковки вина по 10 литров, нас летит 2 взрослых и 2 ребёнка(0.5 билета)! Вино в заводских упаковках! Будут ли у еня проблемы с авиакомпанией? Смогу ли я провезти его?
А другого багажа что - не будет?
В экономе - 23 кг на человека (в аэрофлоте, к примеру) 2 упаковки если в стекле - больше потянут
По тарифам за перевес заплатите тогда, если перевоз вина туда, куда летите в принципе разрешён и не ограничен. На внутренних рейсах - без проблем, если не считать вес и перевес
В любом случае надо уточнять в справочной авиакомпании все ньюансы.
везите в желудках....
из за количества может и будет а так если богаж то ничего ))
смотря куда Вы это повезете.
если за границу, то проблемы могут быть не с авиакомпанией, а с таможней, т. к. как правило ввоз ограничен 2 литрами алкоголя
и еще лимит багажа у авиакомпаний у всех разный, но у большинства 20 кг. для эконом класса и 30 кг для бизнеса на 1 человека. по идее у Вас лимит не превышен.
Никаких проблем не будет, если груз сдан в багажный отсёк лайнера.
Куда летите... от этогог зависит....
у вас в багаже тогда ничего другого не должно быть. на человека норма багажа 20 кг. , вот и считайте, 2 человека и 2 ребенка, либо за перевес платить, не проще на месте купить?
в чемодан кладите
слабоалкого. напитки вроде по 2 бут на лицо
а вот крепкие 1 литр на лицо
40 литров многовато, возможно придется платить...
Лети смело.
Многовато 40 литров на четверых, включая двоих детей.
нет, только хорошо запокуйте в чемодане, а то один мужик вез также вино и одна из бутылочек разбилась
по закону провоз алкоголя ограничен, но как правило багаж не проверяют